Несу пургу• 15 января 2024

Пористые и «пушащиеся» волосы. Какой у вас шампунь с такими волосами?

Не боюся осуду• 15 января 2024
тиджи 2
Allein74999• 15 января 2024
С такими волосами у меня кератин
ПриснитсяЖЕ• 15 января 2024
Шампунь подбирают под кожу головы. А маски и кондиционеры усмиряют волосы.
Дівчина Бобула• 15 января 2024
шаума с хмелем
комекс аюрведа
+ кондиционер тресем кокос
волосы расчесываю только мокрые с кондиционером, сушу естественным путем или с диффузором.
Дадосвидания• 15 января 2024
Ответ дляAllein74999
С такими волосами у меня кератин
Сами делаете?
автор Несу пургу • 15 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
шаума с хмелем
комекс аюрведа
+ кондиционер тресем кокос
А шауму можете показать?
Катерина577888• 15 января 2024
Така сама проблема, шампунь Kerasys рожевий, але це від бальзаму або маски більш залежить. Коли спробувала змінити бальзам, то волосся стало прям дуже пухнасте( Я користуюся маскою L’Oréal elseve, бальзамом від Garnier з бананом або папайею
Мальовнича даль• 15 января 2024
Maroccanoil відновлючий і Daeng Gi Meo Ri фіолетовий
автор Несу пургу • 15 января 2024
Ответ дляКатерина577888
Не поняла - L’Oréal elseve, бальзамом від Garnier з бананом або папайею - это вам помогает?
Дівчина Бобула• 15 января 2024
Ответ дляНесу пургу
А шауму можете показать?
могу. но шампунь для кожи головы, просто тут состав без силиконов ( что плохо для пористых)
Холодная каша• 15 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Так
автор Несу пургу • 15 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Так
А какой именно лореаль?
Солоденька цукОрка• 15 января 2024
Tigi для сухих волос, Kaaral для окрашенных, Joico для поврежденных, Pantene, Chi с черным тмином - чередую их. У меня пористые вьющиеся окрашенные волосы.
Медсестричка• 15 января 2024
В мене до такого волосся маска, бальзам, спрей кондиціонер. Шампунь не для зволоження, щоб не стирчало)
Пожарник• 15 января 2024
В мене крім вищезгаданого ’щастя’ ще й дуже ламке, до плечей відростає у усьо.
То вже рік на повній лінійці DSD simone deluxe , 4 лінійка - ампули, шампунь, бальзам, маска, спрей, сироватка незмивашка. Це з кератину засоби.
Ну небо та земля було/стало. Навіть перукар мені компліменти робить.
Але все одно тут би не вихвалялась, бо волосся то мій біль. Шкіра, фігура - все ок.
Весела моль• 15 января 2024
Dove Anti-frizz, специально, чтобы не пушились. Бальзам Treseme keratin.
Кристалы Brelil на кончики
Vitamina1407• 15 января 2024
Ответ дляКатерина577888
Могли бы показать ваши волосы?
Бринзолетта• 15 января 2024
Ответ дляAllein74999
С такими волосами у меня кератин
Тоже хотела. Но ну его. Здоровье дороже
Бринзолетта• 15 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
И у меня чи такой, и пантин золотистый
Обижулька• 15 января 2024
У меня долго был vishi , он мне сделал здоровые ,гладкие волосы.
100pudov• 15 января 2024
В мене ще й єйртач на такому волоссі, тому тільки joico, k-pak color серія. Багато років ничого краще не знайшла
Залізна тьотя• 15 января 2024
Шампунь нужен мягкий чтоб не пересушить, а для гладкости и послушности посоветую свою несмывашку. Нуа масло без масла, бюджетно и результат классный на неокрашеные
автор Несу пургу • 15 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Какая у вас несмывашка?
Залізна тьотя• 15 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Какая у вас несмывашка?
Nua
Эйфик Х• 15 января 2024
Шампунь совершенно любой. Его цель вымыть жир и грязь.
А кондиционер обязательно. Бальзам.
Дальше все красиво. Не вижу проблемы.
Проблема- если вы забыли кондиционер, и дальше по уходу) масло, спрей итп
То, да, некрасивэйшен будете. 😂
Мудробаба• 15 января 2024
Vichy Densi Solution.
Allein74999• 15 января 2024
Ответ дляДадосвидания
Сами делаете?
Нет
Українська Мрія• 15 января 2024
Звідки ви знаєте, що пористе? Під мікроскопом вивчали? Є навпаки пухнасте що низькопористе, до нього інший підхід.
Українська Мрія• 15 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
А кондиционер обязательно. Бальзам.
Дальше все красиво. Не вижу проблемы.
То, да, некрасивэйшен будете. 😂
Скальп - шкіра голови - потребує обережного догляду, а зовсім не «абсолютно будь-який шампунь». Скажіть чесно, Ви шкіру обличчя теж будь-яким милом намиваєте, дешевими сульфатами?
пані Солоха• 15 января 2024
Шампунь тупо Домашний доктор из Авроры. Неожиданно, но с ним волосы выпадать почти перестали. В начале войны выбора не было, а потом так его и продолжила покупать, дешево и мне отлично подходит. Маска Brelil с овсом или Brelil для вьющихся.