Маргарита и Мастер• 20 февраля 2014
Пророцтво греко-католицького священника о. Германа Будзінсько про Майдан,
Может уже кто-то выкладывал на форуме - честно,не пересматривала.
Но делюсь,т.к. интересно было почитать.
Белоснежная• 20 февраля 2014
Что только не сочиняют под шумок, чтоб протолкнуть миссию в костюме Луи Витон.
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2014
Боже.... аж мурашки по шкірі...
Цитата: ’Свободи без боротьби не буває, але з нами Бог. А якщо з нами Бог, то хто ж тоді проти нас??? ’
helga-yande• 20 февраля 2014
Если там идет пророчество о женщине которая будет пятым руководителем страны, то я где-то читала пророчество Нострадамуса о том что когда к власти придет женщина наступит конец Украине.
kazanova.nata• 20 февраля 2014
девочки,а на почту что приходит,призывают не сидеть,фильтруйте инфо,не давайте Вами рукаводить.Помните,что мир начинается с мира в самом сердце
ki210887slv• 20 февраля 2014
Ответ дляFedoss
Продублирую, т.к. видео не открылось
я против безпорядка - мягко выражаясь на майдане, но видео явно антиукраинское создано какимто кацапом хохло ненавистником.
Маргарита и Мастер
• 20 февраля 2014
Ответ дляolkaig
автор, это не правда, уже было опровержение
Возможно.Я ж не утверждаю,т.к. не увидела подтверждения.
Просто нашла,интересно стало)))
Маргарита и Мастер
• 20 февраля 2014
Хотела этот вопрос удалить уже из профиля,а кнопочки нет почему-то такой у меня,как обычно бывает возле вопросов???
Маргарита и Мастер
• 20 февраля 2014