Говорят, что Торговый в центре горит и Глобал берут это правда?!
Ответ дляbublusik
только не глобал
хотя сама не в Житомире живу
По ходу он горит. Воняет страшно на балконе я рядом живу! Воняет шинами!
iren-madam 1• 20 февраля 2014
беспредельщина!!!! о каком демократическом государстве уже может идти речь ((((((((((( верх взяла всякая шваль...досала (
lunna-amar• 20 февраля 2014
У меня там много знакомых девочек работает,
ничего не горит,
Глобал на месте!
По неподтвержденной информации, им сказали, что будет штурм, или титушки едут... короче, кто, что хочет, то и говорит (пишет)
Сми и интернет ни кем сейчас не контролируемые
Магазинчики все закрылысь, Караван работает
ничего не горит,
Глобал на месте!
Ответ дляjl0911
Извините - Глобалом
Живу ближе к Глобалу...
Ответ дляlunna-amar
ничего не горит,
Глобал на месте!
ничего не горит,
Глобал на месте!
У меня сестра там работает, она покинула Глобал, позже хозяйка пришла забирать товар и уже видела что идет наступление со стороны рынка в Глобале с тыла толпа молодых людей... Естественно она ушла!
lunna-amar• 20 февраля 2014
Ответ дляmasha-sasha2108
Если бы Глобал захватили, и подпалили, об этом бы знали все в городе
может и так, но я говорю то что слышала. На балкон невозможно выйти воняет гарью ужасно, что горит? Не заню! Уменя муж едит с Киева в Житомир будет проезжать тогда напишу правда или нет!