Ручки-Крючки• 15 января 2024

Муж профукал бюджет семьи!

Муж присылает мне свою зп,она идёт на аренду жилья и бытовые нужды. Бюджет очень скромный,все рассчитано. Плюс я лечусь сейчас,нужны деньги.Вчера муж говорит что ему пришла зп,но меньше чем обычно,только треть. Оказывается ему пришла часть за январь перед нг,но он не сказал мне и инвестировал её в крипту,думая что это внеурочная премия. А оказалось это часть зп за январь,на которую я расчитывала. Я пока не работаю,хожу на курсы,чтобы поменять профессию. Муж сказал что выведет обратно деньги и переведёт,но как теперь доверять?Я сказала ему что разочарована.
Э-велин@• 15 января 2024
У вас и мужа нет. Грустная жизнь

Бабуся Бетман• 15 января 2024
Что?! Можно ещё сумбурнее писать?
Г@Л@В@ломка• 15 января 2024
Если у вас нет общих маленьких детей, идите работать
Дайте подуться• 15 января 2024
Идите работать, разачарована она
Он их заработал и это его деньги
Гладиолус• 15 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Идите работать, разачарована она
Он их заработал и это его деньги
Ага, чета ржу
Парова машина• 15 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Є діти, піцою і сушами вигодовані
автор Ручки-Крючки • 15 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет детей. Я и хочу работать,но я на курсах

Мафиозная• 15 января 2024
Всім військовим дали 80% за грудень , в кінці грудня, і на днях 20 відсотків доплатили. Але в кожної частини свої відсотки були. Яку він кріпту купив? 1 біткоїн більше ніж зп у вашого чоловіка , тим паче не вся сумма була. Чи в нього винагорода ще?
Eva Allaire• 15 января 2024
Инвестировать в крипту, когда у вас распределённый бюджет на аренду жилья и бытовые нужды, это конечно не очень умный поступок)
Г@Л@В@ломка• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Работайте до или после курсов
Дайте подуться• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Круглосуточно???
автор Ручки-Крючки • 15 января 2024
Ответ дляМафиозная
Нет у него премий. 20 к зп.Я не знаю чтотон купил...но сам факт что он не узнал,скрыл от меня,а теперь ещё и обижается
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Все він знав. Всі частини були повідомлені. І як заходиш в п24, там написано, що це заробітна плата за грудень, або піднайом за житло, або винагорода.
автор Ручки-Крючки • 15 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Круглосуточно???
Нет конечно
oksana19823• 15 января 2024
Ответ дляМафиозная
Неправда. Моєму дали менше 50 %, другої частини ще нема
автор Ручки-Крючки • 15 января 2024
Ответ дляМафиозная
Получается так. Он знает что я не одобряю это его увлечение.
Но как мне теперь с ним быть?
ПешитеБесАшипок• 15 января 2024
Ответ дляМафиозная
Чому ви вирішили, що чоловік автора військовий?
Небоброїдка• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
явтор , я тоже на курсах..но никто не мешает мне отлайн вносить 800 евро
я не понимаю ваших вопросов, мне 26
Скляна миша• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Какой гад!

автор Ручки-Крючки • 15 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он военный)правильно решили
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляoksana19823
Я ж написала, всі частини свої відсотки розпріділили..читайте. вскогось 50, а в деяких і 20 було. Почали давати всім вже другу частину
ПешитеБесАшипок• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Но как мне теперь с ним быть?
Вы точно в этих отношениях жена, а не родитель?)
Небоброїдка• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Но как мне теперь с ним быть?
зарабатівать, а не просить в клюве
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Но как мне теперь с ним быть?
Та як бути я не знаю. Кажіть що вам більша сума потрібна, і збирайте. Раз у вас така сім´я, що гроші приховуються.
Кіма кепка• 15 января 2024
бідний мужчіна....
Клин_Кляйн• 15 января 2024
після курсів прибирайте квартири та розраховуйте на свої гроші, а не на чоловікові
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я відразу зрозуміла це, а що? Автор підтвердила.
автор Ручки-Крючки • 15 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне кажется я имею право знать об увлечениях мужа. Тем более если они идут в разрез семье
ИМХОля• 15 января 2024
Не могла в декабре быть части з/п за январь
Татьяна_М5• 15 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Идите работать, разачарована она
Он их заработал и это его деньги
О, жаба задавила. Или это отозвался недомужик пополамщик?
В семье нет ничего личного, все общее.