Ручки-Крючки• 15 января 2024
Муж профукал бюджет семьи!
Муж присылает мне свою зп,она идёт на аренду жилья и бытовые нужды. Бюджет очень скромный,все рассчитано. Плюс я лечусь сейчас,нужны деньги.Вчера муж говорит что ему пришла зп,но меньше чем обычно,только треть. Оказывается ему пришла часть за январь перед нг,но он не сказал мне и инвестировал её в крипту,думая что это внеурочная премия. А оказалось это часть зп за январь,на которую я расчитывала. Я пока не работаю,хожу на курсы,чтобы поменять профессию. Муж сказал что выведет обратно деньги и переведёт,но как теперь доверять?Я сказала ему что разочарована.
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляИМХОля
Не могла в декабре быть части з/п за январь
Пишут,что все таки это была часть наперед за январь
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляИМХОля
Ні, грудневу давали в грудні 80% і за листопад 100%. І ось на днях дали 20% остатку. Ну і кому положено винагороду.
Небоброїдка• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Мне кажется я имею право знать об увлечениях мужа. Тем более если они идут в разрез семье
так и ваша позиция вразрез семьи.
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляМафиозная
В декабре муж прислал 20к.В ноябре также. Что-то тогда за 6 тыс?
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ні, автор. Це в грудні дали грудневу. Ніхто наперед не дасть. Ну що ви таке пишите.
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
так и ваша позиция вразрез семьи.
Какая позиция?
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ну так висилає 20, це ж не значіть 20 тис зп. Хто він у вас і де служить, які війська?
ИМХОля• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Каким образом могли выплатить за январь в декабре? Кто пишет?
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Девочки....меня не только деньги сейчас интересуют,а вопрос доверия
ИМХОля• 15 января 2024
Ответ дляМафиозная
Автор пишет, что выплатили в декабре з/п за январь
Небоброїдка• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Какая позиция?
Взрослого человека , который не желает брать материальную ответственность в финансовой безопасности семьи.
Подработку вполне можно найти
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляИМХОля
Автор не розібралась. Як можна у грудні 23 року, отримати за 24 , де вже буде індексація, бо мінімалку підняли.
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляИМХОля
Путає)
Небоброїдка• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
не возникал бы, если бы не было бы зависимости, которую вы культивируете
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляИМХОля
Я пишу,что муж прислал мне зп в декабре. И все. И скрыл чтотему пришла ещё и часть за январь
Татьяна_М5• 15 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Та успокойтесь уже. Автор учится, муж содержит. Нормальные отношения. Если бы автор и училась и работала, была бы ломовой лошадью.
Небоброїдка• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
так я тоже учусь , 5 курс.Что мешает ей подработку взять
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляМафиозная
Так а что это за 6тыс в январе?
ИМХОля• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ему не могла прийти часть з/п за январь в декабре. А вы пишите, что часть январской з/п выплатили до Нового года. Это невозможно. Разве что, вы о старом НГ
Татьяна_М5• 15 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Так некоторые созданы для любви, а некоторые для работы. Такова жизнь.. кто вам мешает спокойно учится и не работать? Муж жлоб?
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Немає ще нікому за январь))) ну йолі палі автор. В грудні було 2 зп, одна до 10го числа за листопад, і в нас 26.12.23 сказали , що виплатять за грудень 80%, а в январі , як будуть гроші доплатять частину 20% знов таки за грудень. Ось у суботу прийшли. Ви розумієте, що зп наперед не платять? В січні за грудень, січнева в лютому буде. До 10 лютого.
Утаїв, то погано. Але він вам , я так зрозуміла, не тільке це бреше.
Татьяна_М5• 15 января 2024
Ответ дляTammy21
О, драсті. А я як раз вас шукала)))
Соскучились? Или хотите помочь финансово?
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
А даже если бы я и не работала....Муж знает сколько платить за аренду,еду,что я сейчас лечусь и на это уходит. Как по мне это безответственный поступок с его стороны,вы так не считаете?
Флюорография гуся• 15 января 2024
У нас такая же была ситуация, правда ЗП у мужа не 20, больше и он вполне осознано вкладывал часть в крипту и мне не говорил, т.к. я не поддерживала бы эти вложения. Естественно деньги потеряны, ещё и долги должен был отдавать... Я узнала уже пост факт. Была в шоке, ругалась, подорвано было доверие. Тут вопрос стоит будете ли вы разводится после этого или нет. Я сказала что если ещё раз такое повторится, то я его брошу. Я работаю, у меня есть жилье, так что он знает что действительно брошу. Клятвенно обещал что такое впервые и последний раз, показывал мне выписки с карты пол года после этого. Но я также понимаю что я именно ему как мама... так было изначально и так и будет уже, т.к. он абсолютно инфантильный, ему нужен опекун постоянный, просто это его единственный минус.
Ума Палата• 15 января 2024
Ответ дляМафиозная
Всім військовим дали 80% за грудень , в кінці грудня, і на днях 20 відсотків доплатили. Але в кожної частини свої відсотки були. Яку він кріпту купив? 1 біткоїн більше ніж зп у вашого чоловіка , тим паче не вся сумма була. Чи в нього винагорода ще?
Вы вообще не в теме, раз так пишете. Крипта это не только биткоин
Ручки-Крючки
• 15 января 2024
Ответ дляTammy21
Цікаво. А де всі, хто пише про чоловіків-опору та мамонтодобитчиків?)))
Авторка, у вас не має ресурсу, не має важелю впливу. Якщо ваш чоловік в один момент не захоче вам перераховувати гроші, ви на що жити будете?
Вопрос
Мафиозная• 15 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Так а что это за 6тыс в январе?
Автор, доплата 20% , чи скільки там залишилось з грудневої. Просто напишіть його звання і де він. Бо вас водять за нос .
Татьяна_М5• 15 января 2024
Ответ дляTammy21
Пойдёт работать. Странный вопрос