Кудрі кручу сама• 15 января 2024
Ваши мужчины свободно ходят по улицам?
Или перебежками дворами и на работу с работы на такси?
Танцепесенная• 15 января 2024
вільно.має бронь. але зайвий раз,як бачить,тцк обходить стороною
Вумна, аж страшно• 15 января 2024
Працює вдома. Іноді виходить в продуктовий чи на нову пошту поруч. Кудись далі - не хоче
Nathalie27• 15 января 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ходит и ездить везде
Раз заплатили и спокойно живет
За що конкретно заплатив і кому?
Звёздонька• 15 января 2024
Ответ дляNathalie27
За що конкретно заплатив і кому?
Без аноніма відповіді можна не чекати))
Ответ дляcrazzy
Вільно, але тільки 10 днів....В ці дні жде коли підійде ТЦК, а вони не хотять
У меня брат дождался,что к нему подошли)
Он там начал им рассказывать,что служить не хочет, довел до того,что его уже чуть ли не в бусик собрались пихать и только потом достал удостоверение 😂
Это его любимая история, такой довольный был
irina 2709• 15 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Проходил комиссию, документ об отсрочке есть?
Конечно проходил комиссию, у него бессрочная, работает, передвигается спокойно.
Ответ дляirina 2709
Бессрочная отсрочка? Такое бывает? Всем знакомым дают на 6 месяцев, а потом продлевают. Так в связи с законопроектом у них стресс был, комиссия пройдена, отменят их статью и все, на фронт