Смячиком• 15 января 2024
Крем для комбинированной кожи - какой лучше?
Подскажите, кто вам пользуется?
Кода комбинированная и это капец, не могу найти нормальный крем, до 500 грн
Какой вам подходит? На зиму хочется поплотнее, но не чтобы маска на лице прям, бо и так жирниться потом
Бачу_майбутнє• 15 января 2024
Задачка со звездочкой у вас. Одним кремом явно не решите задачу. Нужен еще себокорректор под крем и матирующую пудру на крем. Тогда будет вполне зимний слоеный пирожок с просто нормальным базовым дневным кремом.
Смячиком
• 15 января 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Так вот поэтому понимаю, что капец на лице😂 какими вы средствами пользуетесь?тоник отшелкшивающий есть