Пффф 100%• 15 января 2024
Отношения с мужем
Мне стало с ним так тяжело морально. Предлагаю купить мебель он не хочет , или соглашается , и абсолютно ничего не делает. Он тяжёлый на подъем , дома стулья в поломке , он их не ремонтирует , и очень много домашних дел не делает именно с мужской стороны. Как отец он хороший. Я у него постоянно виновата, скандалы тоже на фоне ребенка часто. Предлагаю сделать ремонт и сделать дом уютным, он не хочет. Мне уже и домой идти не хочется, сразу депрессия ..потому что там капец. Может мы просто не подходим ?
Стали как чужие , ну мне так кажется.
Быт его не интересует, как есть так и есть он бы так и жил , человека в е устраивает . А у нас дома все старое все в ужасе просто.
Иногда думаю даже о разводе, только понимаю что ребенка не смогу сейчас обеспечить . Другие знакомые ездят , отдыхают как то , он сидит только дома и все . Деньги идут только на продукты и коммуналку . А хочется что то и в дом вкладывать, а не только на еду деньги тратить. И это человеку только 35 , ещё молод . Короче устала от таких отношений.
Нужен совет что-ли?!
Так херово на душе .
Стали как чужие , ну мне так кажется.
Нужен совет что-ли?!
Так херово на душе .
Щастя-здоровля• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Ну на лекарства, продукты . Иногда себе что-то могу купить и все
Він необхідне покраває,а ви свою зарплату відкладайте на ремонт.Пару років і буде.
Рекламама• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
У меня очень маленькая зарплата . Я же больше с ребенком нахожусь.
Ну так з неї купіть скло
Пффф 100%
• 15 января 2024
Ответ дляПасти Ла
раз можете себе купить что-то значит дает? И на лекарства-продукты тоже? Это какая-то карта или под каждую покупку выдает определенную сумму? Или с ним покупаете?
Просто даёт определенную сумму чтобы я в нее вложилась
Пффф 100%
• 15 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Можно и так , только такой вариант остаётся
Пасти Ла• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Ага. А у него остается что-то?
Козяка-маляка• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
У него большая зарплата, но он выделяет определенную мизерную сумму на расходы, а остальное откладывает?
Щастя-здоровля• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Ну а як,ремонт це дорого.Дитина підросте,візьмете більше роботи,піде і поіде все швидше.По 1 кімнаті .
Пффф 100%
• 15 января 2024
Ответ дляПасти Ла
вы повторили то же что и в стартпосте, что это значит?
Ну как пример , что я ребенку мало готовлю
Пасти Ла• 15 января 2024
Ответ дляПффф 100%
интересно, кем вы работаете?) Мысли формулировать, кажется, не привыкли)
Муж возмущается, что вы не готовите ребенку?
Ищу Аленя• 15 января 2024
Блин, я не понимаю. Он опеспечивает, без него вы и ребенка не потянете, мебель тем более. Его не будет - от кого будете требовать мужского ремонта? Разводится в надежде сесть на шею кому-то другому - не дальновидно. Готовы все вопросы сама решать? Так решайте их сейчас, когда и отец хороший и обеспечивает🤷🏻♀️
ПампушОК• 15 января 2024
На пособие не хотите поехать?для жертв абьюза сейчас есть окно возможностей.Я считаю,то,что вы описали,это финансовый абьюзер.Плюс скрытая агрессия.Такое впечатление со стороны,что он уже с Вами жить не хочет,но ещё не созрел это сказать.Он начинает вас давить,изводить,обесценивать,в тайной надежде,что вы обидитесь,психанете и уйдете,а он,ещё и виноватой в глазах общественности сделает,дескать,семью разрушила Причем это известная абьюзер фишка.В сексе Вам не отказывает?
Я вся ваша• 15 января 2024
Ответ дляЗначит надо
В мене так, як у Вас все. Гроші, без ремонту, нічого купувати нового не треба.. тільки їжа і комуналка.. тільки дітей троє і йому 54. Вибите літом одне скло від вибуху так і не поставив, живе з одним в тій кімнаті.(скло у нас є)
Ну я в такой ситуации все сама решаю, нанимаю мастеров, покупаю, что могу
Горда пташка• 15 января 2024
З людиною має бути краще ніж без неї. Це стосується всіх: друзів, родичів, чоловіка.
Перед тим, як прийняти якесь рішення, зважте всі плюси та мінуси.
Ну і треба вчитися або в тих реаліях, які є, змінити своє відношення до ситуації, або створювати власноруч нові реалії.
Шлях до зірок• 16 января 2024
Ответ дляПффф 100%
А у меня на балконе стекла нет , 3 года прошу поставить , снега было куча на балконе. Это жесть
Сами поставьте
Значит надо• 16 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
А ви не можете знайти хто поставе то скло? Ви така ж мати як і він батько, дітей шкода
Я в іншій квартирі з дітьми зараз живу, він в квартирі своєї мами(вона хворіє).
Значит надо• 16 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Не дает денег или не покупает? Депрессия? Или он всегда такой был?
Гроші дає, каже, дивись, щоб вистачило. Зарплата а нього не велика, і її разом з моєю все одно не вистачає на комуналку, ліки і їжу.тому беру з кредитки, вже майже мінус 20 тисяч грн. Завжди гроші віддавав, але останнім часом якось постійно про це говорить, при чому собі майже нічого не купує, крім мінімуму(живе ж окремо, у матері). Дуже багато скандалив, як я за отриману допомогу від ООН поставила одне нове вікно, кричав, що не час і війна зараз...а інакше я не змогла б поставити, чекала 20 років.
Поставила, як побачила, що кошти ці зменшуються .
Пасти Ла• 16 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Наверное война так действует. Боится, и таким образом пытается унять страх, накапливая. Тем более, что у него зп небольшая, и у вас 3е детей. Тут особо не разбежишься.
Значит надо• 16 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Може, і так. Заощаджень не виходить зробити,тут хоч би з боргів з кредитки якнайшвидше вилізти
. Сьогодні отримала аванс, 2200, скинула його на кредитку, а там ще 18 тисяч боргу. В нього зараз є 6 тисяч грн, дасть мені 5, собі залишить одну тисячу грн.. з тих 5 тисяч я оплачу комуналку, 4 тисячі грн..
Пасти Ла• 16 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну вот, он же не прячет, просто нервничает, что денег и так мало, а вам то окно, то еще что-нибудь) (я не осуждаю, просто пытаюсь посмотреть с его точки зрения).
Значит надо• 16 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Я інколи розумію, а інколи ні
Діти вже не малі, двоє студенти, постійно казали, що в кімнаті їм дує(і це правда, я на початку війни теж там спала, бо до нас родичі приїхали,спали в іншій кімнаті), то прям біля вікна вітерець був..що ж я зробила поганого,тим більше, отримала кошти додатково, не з сімейного бюджету? Але він завжди казав мені, тобі б нове купити, ось, можемо з старої шафи поличку зробити..
Пасти Ла• 16 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Я інколи розумію, а інколи ні
Ну вот такой он у вас, что ж тут поделать ( И вас понять можно, всю жизнь жить так не хочется. Идеальным решением было бы найти ему работу с большей зп, или вам) И тогда пусть только попробует пикнуть)
Значит надо• 16 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Дякую, мабуть таки мені.. я була з меншими дітьми 3 місяці закордоном, роботу не змогла знайти, але в мене тоді і тиск, і кровотеча була. В нього робота дуже специфічна і потребує багато знань(постійно є курси, екзамени), і навряд чи ці знання десь ще могли б пригодитися, хоч і поширена, енергетик, але дуже ’інша’.. Дякую, що вислухали мене.