Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
Какой город , какое настроение ?
Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
Ответ дляСветлана И
Плывут пароходы -- титушек везут!
Пролетают летчики -- титушек везут!
Пробегут паровозы -- титушек везут!
А пройдут пионеры -- титушки они переодтые!
ПС Сории за неуместный юмор, но меня эти вездесущие, возникшие из ниоткуда, многотысячные титушки уже забавлять начали
Пролетают летчики -- титушек везут!
Пробегут паровозы -- титушек везут!

peppermint• 21 февраля 2014
Бровары.
Была днем в мегамаркете (ездила за унитазно-помоечной продукцией) - было ВСЁ! Свежее мясо, свинина, куры, крупы, макароны, яйца, СВЕЖИЙ ХЛЕБ и даже спички! Никто ничего особо не закупал.
На улице солнце, все спокойно, куча мамочек с колясками по всему городу и самостоятельных детишек.
Но как то не особо весело, грусть витает.
В аптеках был подвоз медикаментов, очередей в аптеках нет.
История Игрушек• 21 февраля 2014
В Харькове вчера был ажиотаж - возле банкоматов очереди, продукты все гребли немерянно - полки пустовали, девочки не успевали подносить!!! Сегодня поспокойней, а там видно будет,еще не вечер, все ведь на работе) Настроение - скорбим о погибших...
Black White• 21 февраля 2014
Запорожье
Вроде спокойно,в магазинах все есть!
В 17.00 начинается Запорожский евромайдан,сегодня там вэбку повесили,прямая трансляция.Смотрю 16.45 ,а людей нет(
Вроде спокойно,в магазинах все есть!
Ответ дляStellika
Привет, Буча !!
Сегодня пока нигде не была (вчера вдоволь насмотрелась на массовую панику), но собираюсь в Ирпень к 4м часам (тоже номера некиевские)...вся в раздумьях-нужен мне этот маникюр??)))))))) а как в самом городе обстановка??
Приветики Бучанке Ирпене все спокойно, муж по делам там был..у нас спокойно, но возле резиденции партии регионов посрывали флаги и что то понарисовывали на дверях..
.
Дарина_777• 21 февраля 2014
Киев, Харьковский- тихо и спокойно
Но постоянно нервничаю за мужа, который мотается по центру, звоню каждые полчаса, говорит, что я паникую((((
Ответ дляnikoletta008
Ему мне кажется уже не поверят люди . Выборы нужны раньше , чем в декабре
Посмотрите результат опроса на кидстафе - у Янука третья позиция, так что видите, многие, очень многие до сих пор верят в то, что это хороший выбор для Украины. Все тётки в моём окружении говорят так: ’ОН уже наворовался, а другие еще нет, будут расстаскивать страну дальше’ Никакие аргументы в ответ не слушают. Просто ТУПО НЕ СЛУШАЮТ.
Кривой Рог, на Арселоре дали аванс (вовремя), к банкоматам небольшие очереди, в АТБ людей меньше чем вчера, но есть (как всегда в получку), полки все забитые продуктами, только муки нет (или не успели выложить), где-то вдалеке вроде как автомайдан проехал (по слухам)
Завтра День освобождения (70-летие)- интересно, возложение отменят или нет
Кривой Рог - живу напротив военной части, сегодня наблюдала из окна БТРы, обычно они не катаются по части, а сегодня ездили. Танков не видела, Слава Богу. В штабах всю ночь горел свет - что тоже не обычно для повседневной жизни.
По городку все пенсионеры обсуждают Януковича и выборы, почти все будут голосовать за него. У банкоматов небольшие очереди, человек по 15 максимум, и то не всегда.
В городе тоже спокойно, но напряжение чувствуется, на любую компашку молодых людей смотрят с подозрением, милиции не видно, то есть как обычно.
Ответ дляHello
за Януковича
Ответ дляHello
Ну да. Многие пенсионеры говорят что пенсию начали стабильно платить, нет задержек как при Ющенко. Так что у них на этот счёт своё мнение.
сейчас связи с майданом задержки на 4-5 дней
у кумаськи была задержка зарплаты на 8 дней, она работает в системе соц.защиты
Ответ длябумбэби
Ага, вот пенсионеры и не хотят больше задержек. Я их понимаю - молодые могут на заработки податься, а им то как выживать без пенсии? Вспоминаю кошмарные девяностые, не дай Бог опять такое.
Ответ дляfetiaska
Янукович , блин зарплаты 1200, девочки, как жить.....?
искать другие работы - а что делать?
кум работает много, НЕ бизнесмен, зарплата больше 12 тыс.
образование идентичное моему, и образованию моего супруга - работает не по специальности
друг с таким же образованием, что у меня, уже купил машину и квартиру в Киеве, тоже не бизнесмен - надо себя искать и работать
Донецк. Паники никакой. Разговоров ни в транспорте, ни в магазинах никаких. На работе разве что обсуждаем, но мы всё всегда обсуждаем. Так что это не считается. Вчера были очереди в банкоматах, говорили, что и в АТБ не протолкнуться. Но я вчера в Кышене была около 9 вечера, магазин пустой, людей очень мало, товара завались, цены те же.
Вчера же проходила мимо нашей обл. администрации, там что-то копошились, оказалось, заваривали окна и двери.
Сегодня у банкоматов людей не видела. Может, потому что ехала рано на работу. А как пришла с работы, смотрела новости, когда на интере перечень погибших был - плакала. Так глупо люди погибли. Очень их жалко!!! Будем надеяться, что это было не напрасно.
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Ответ дляpeppermint
Бровары.
Аналогично ...сегодня была отличная погода ....и все гуляли в парке!!!!!
Возле почты стояла палатка удара...а рядом сделали место памяти погибшим со свечами , цветами , листочки с именами погибших.......только не поняла их скорби в том ....что на елке повесили фото трупов где их находили .....зачем такое вешать
если там полно детей ходит......
Ширли-Мырли
• 21 февраля 2014
Я только НП пойму ....вроде как все там в верхах разобрались, все подписали ....а майдановцы не расходятся .....или они до выборов будут тусить .....и эти оборонные точки .....тоже будут стоять ?????
Сегодня например смотрела , проверяют машину и требуют документы на груз....мужчина говорит что пустой а тот малолетка в маске скачет вокруг него. Мужчина открыл машину и показал что пусто. Если честно , то мне такое самоуправство в стране совсем не нравится ....эти типо каждый чувствует себя начальником..... Не представляю чтобы ко мне пристал на улице в маске и требовал документы ....так как я в спортивном хожу и чем- то ему не понравилась.....я бы точно неадекватно отреагировала
Ответ дляHello
Это военная часть недалеко от Собора?
Ответ дляailen321
Днепропетровск.В целом относительно спокойный день,а вот сейчас сборище каких придурков с криками ’Слава Украине!’ валят в центре города памятник Ленину... Украине то слава,а памятники то чем мешают....
У нас на периферийной ж/д станции тоже Ленина завалили, еще в январе, а на Арселоровском ГОКе стоит - видимо, господин Миттал не против такого соседства.