Ширли-Мырли• 20 февраля 2014

Какой город , какое настроение ?

Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
helga-yande• 20 февраля 2014
Киев. Уже пофигистическое.

AlenaBoyko• 20 февраля 2014
Буча.Страшно.Не знаем чего ждать.Хотим уехать в другой город,надеюсь завтра поезда будут ходить
Панни Моника• 20 февраля 2014
Донецк, я не паникер, пошла в магазин за молоком, в магазине все покупают крупы, муку, раст. масло... насторожило..
svetsonlun• 20 февраля 2014
Начну: Бровары, центр - все тихо, но настроение ужасное, страшно.Смотрим новости.
matiola1225• 20 февраля 2014
Харьков. Стрём. При том, что до сегодняшнего дня была спокойна. Боюсь войны.
Хихачка• 20 февраля 2014
Харьков .Настроение нет сил называетсяКогда же все это закончится
Levskaya• 20 февраля 2014
Кировоградская обл. Светловодск. Все тихо, мирно. Банкоматы работают, возле них 1-2 человека. В супермаркетах - как обчно. некоторые о гражданской войне и не знают(
uulllaa• 20 февраля 2014
Энергодар,у нас ничего не происходит
Очень плохо на душе из-за всех убийств..хотели с мужем на моря лететь,теперь это напоминает пир во время чумы...
mikiniko• 20 февраля 2014
Черкассы, на дамбе буквально только что разогнали горожан, сейчас просят всех, кто может забрать пострадавших. Какое тут может быть настроение, когда такое происходит?

Cetera• 20 февраля 2014
Киев, бодрое
nika_motorna• 20 февраля 2014
Киев. я спокойна. а вот большинство - паника.
lanyshka• 20 февраля 2014
Киев. Страшно за племянника, он журналист и сегодня у него ночная смена на Майдане, сестра моя уже не спит которую ночь, я тоже переживаю, не хочу нагнетать панику, каждый раз желаю, чтоб Бог его уберег!
Ulyalya• 20 февраля 2014
ялта,настроение нет, страшно.жалко людей погибших и их семьи((((
helga-yande• 20 февраля 2014
Кстати автор по поводу купленых Вами трех батонов. Порежте их, положите в пакеты и в морозильник. У меня так хлеб месяц лежал а потом приехала, разморозила, на сководе отогрела и как свеженький был.
АннаНик• 20 февраля 2014
Кривой Рог. АТБ выгребают. Возле Привата очереди. На 95-м вечером было пусто (там митингующие или титушки собираются, как по мне - один черт). Ждем аванса.
bonfason.com.ua• 20 февраля 2014
Днепропетровск ,пока спокойно,люди скупают продукты(
т-а-м-а-р-а• 20 февраля 2014
Донецкая обл., банкоматы выгребают под ноль, очереди страшные. За магазины не знаю, завтра зашлю мужа на разведку
enz@bk.ru• 20 февраля 2014
Киев Центр.
Все надоело. Я уже не хочу вообще ничего.
Izida.net• 20 февраля 2014
Донецк. Какое настроение, - рыдать хочется от происходящего и от собственного бессилия

Дартаньянша• 20 февраля 2014
донецк. тихо/мирно. очереди в банкоматах. в магазинах некоторые затариваются продуктами. возле здания администрации заваривали железными листами входную стеклянную дверь.
kollarova-oksana• 20 февраля 2014
Донецк ,нормально только паникеры все скупают в АТБ
mamasanyka• 20 февраля 2014
Кировоград - улицы пустые многие магазины закрылись раньше обычного. продуктами затарились многие - магазины полупустые! расплатилась карточкой - по терминалу - всё ок.
только что звонила подруга из Бобринца - сказала,проезжали в автобусах молодчики - убили охранника на заправке
K_Alinka• 20 февраля 2014
Киев.У меня паника!До вчерашнего дня настроение было пофигистическое.
НАТУСЬКА...• 20 февраля 2014
Борисполь, страшно! Говорят у что привезли два автобуса титушек. Сама не видела но страшно!
Алена Золотарская• 20 февраля 2014
Днепропетровск, тихо. Напрягают очереди возле банкоматов и в супермаркетах(
nikoletta008• 20 февраля 2014
Николаев , страшно. В магазине гребут продукты . Банкоматы пустые , терминалы висят
Что дальше и подумать страшно. Бизнес с которого живет вся семья упал до 0 . Где брать деньги на оплату кредитов ?
CSVVSM• 20 февраля 2014
Борисполь - тишина. Выходила в магазин люди опустошали сегодня супермаркеты, под банкоматами огромные очереди. Люди взволнованы.
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляhelga-yande
Спасибо.
peppermint• 20 февраля 2014
Бровары. Купава. Тихо.
В магазинах много чего разгребли, хотя в форе сказали, что вот-вот ждут машину с мясом.
Хлеб не покупала, ем его не очень, истерии не поддалась.

Сижу дома одна, пью чай, не паникую. На душе очень больно от смертей, но страха и истерики нет.

В закромах есть варенье и фруктовые пюре со своей дачи - думаю не пропадем ))

Девочки, держитесь
Arina 25• 20 февраля 2014
Кривой Рог . Плачу целый день . У подруги умер внезапно сын . Ребенок в Киеве , сидит дома пока . Не паникую , но не знаю , что и думать .