БолеИменее• 16 января 2024

Який додаток для відстеження геолокації дитини?

Ось і все питання)
Прагматик флегма• 16 января 2024
Фемілі лінк- андроїд
Локатор - айфон

автор БолеИменее • 16 января 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Фемілі лінк- андроїд
Локатор - айфон
Щиро дякую ❤️
Каркуша Клара• 16 января 2024
В нас просто гугл карта
Каркуша Клара• 16 января 2024
Надав мені доступ, я надала йому доступ бачити де я
Борщик• 16 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
В нас просто гугл карта
аналогично, гугл мапс с детьми.
Просто красавица• 16 января 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Фемілі лінк- андроїд
Локатор - айфон
Так там 600 грн на рік
Просто красавица• 16 января 2024
Ответ дляБорщик
аналогично, гугл мапс с детьми.
Як це установити? підкажіть будь ласка

Квітка папороті• 16 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Так там 600 грн на рік
Гугл карта. Бесплатно.
Пусин Кукин• 16 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Так там 600 грн на рік
Где? фемили линк - бесплатно.
Просто красавица• 16 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
Где? фемили линк - бесплатно.
Мені пише пробний період,далі 600 рік
Пусин Кукин• 16 января 2024
1) гугл-карты. Минус - ребёнок может выключить геолокацию или перестать ею делиться с вами (случайно или нарочно).
2) фемили линк - можно настроить так, чтобы геолокация была всегда включена. Ну и есть всякие доп. возможности - подать сигнал на телефон, включить фильтры, чтобы не было взрослого контента, ограничить время использования конкретных программ.
3) есть много других программ, можно смотреть по рейтингу в гугл плей. Мы в семье пользуемся life360, бесплатного функционала хватает.
Шотуткоїться?• 16 января 2024
До речі, в кого айфон, а в дитини андроїд, фемілі лінк теж чудово працює
Пусин Кукин• 16 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Мені пише пробний період,далі 600 рік
Покажите, плз. У нас один из детских гаджетов под фемили линком уже несколько лет, совершенно бесплатно (андроид).
Несу добро людям• 16 января 2024
У нас такое приложение. Бесплатно. Работает точно
Маю декілька думок• 16 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Мені пише пробний період,далі 600 рік
У меня фемили линк года 3 был. Все бесплатно. То Вы что то не то смотрите.
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
А еще есть такие пластиковые штучки (у нас не от эпл, но работают нормально).
Которые сами по себе без интернета, но дают сигнал на телефон, где они.
Муж прикрепил детям всем в рюкзаки, у меня ключи от дома, от машины, кошелек с ними.

То есть например, у младшего нет телефона. Но в рюкзаке приделан этот маячок. И муж видит - в школе ребенок или нет. Для тех кто может что-то отключить или потерять ее можно вшить в одежду даже :))
Короче с ними спокойнее :)
СирОжино пирОжино• 16 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот

Короче с ними спокойнее :)
Они на батарейках? Ти как они заряжаются. Скиньте примерное фото пожалуйста
Маю декілька думок• 16 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот

Короче с ними спокойнее :)
Маячки?это надо знать какие искать. У них дальность поиска разная .
И мне интересно как часто они геопозицию обновляют.. летом думала взять такой эппл маячок.
Чорнобаївка• 16 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Ейртаг від епл працює від телефона, не обов‘язково вашого. Він ловить сигнал будь якого айфона

Маю декілька думок• 16 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Тобто воно оновлюється так само як локатор на телефоні? В реальному часі показує місцезнаходження?
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Ну если рядом кто-то с телефоном прошел.

У меня дня три не обновлялось только когда машина стояла на парковке очень отдаленной (одной из 5 машин :)) мимо никто не ходил, и сигнала не было. Потом кто-то пришел и показало, что машина на месте :))
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Там батарейка-таблетка
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вот такие у нас муж сказал :))
Это он занимается.
Маю декілька думок• 16 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот

Прикольная штука ) в принципе, если ребенку цеплять то тут шанс пробегания яблочного телефона рядом выше, чем у машины на парковке ) я летом думала сыну такой маячок к кнопочному телефону или к ключам прицепить. А то смартфон у него отобрала, а гулять то он хочет ) но побоялась что местоположени будет совсем редко обновляться, а на пробу брать за 1500грн как то… не захотелось )
Маю декілька думок• 16 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот такие у нас муж сказал :))
Это он занимается.
Спасибо, посмотрю еще такие )
Они часто геолокацию обновляют?
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Спасибо, посмотрю еще такие )
Они часто геолокацию обновляют?
900 грн за 3 штуки на олх.
Достаточно часто.
Я смотрю реже, чем оно обновляется :)

У нас муж все настроил, а мне дал доступ к этим всем устройствам (там в самом начале нужно типа «принять» запрос)
То есть несколько человек потом могут следить за этими вещами. И воспроизводить сигнал если нужно (потерял в квартире).

Бывает конечно и глюк. Почему-то иногда мы в машине едем, рюкзак мужа стоит сзади, а оно пишет «забыта вещь: рюкзак». Муж нажимает «воспроизвести звук» и оно пищит в машине :))
Почему пишет что забыто - не понятно
Прагматик флегма• 16 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Так там 600 грн на рік
Де?
Прагматик флегма• 16 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Але не навпаки
Маю декілька думок• 16 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
900 грн за 3 штуки на олх.
Достаточно часто.
Я смотрю реже, чем оно обновляется :)

Почему пишет что забыто - не понятно
Спасибо за инфу, гляну )