Срочнокпсихологу• 16 января 2024
Как вам имя Марк для пальчика?
Вдохновилась одной книгою на это имя
Мастер Пис• 16 января 2024
Ответ дляПетриківна
Так, але якщо раптом співпаде, будете себе гризти, що знали, але все ж назвали))
Марк, Марик, Маркуша, Марчик - отличное имя!
Гарантую неперелевки• 16 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А ласкаво буде Мотя?))
Мотя, Матя, Матюха, Матюша, Матяха, Матяша
Срочнокпсихологу
• 16 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Не факт. Они же новорожденные
В том и дело
Панна Кота• 16 января 2024
Мне нравится Марк. Но все будут называть Марко...а это уже жутко не нравится(((
Розумна Губка• 16 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Мне не нравится потому что сократить некак - Маркуся разве что)
Ну и много сейчас Марков уже
Если вам это норм то называйте
Ну и много сейчас Марков уже
Если вам это норм то называйте
У меня и Марик,и Маркуша и Маркуся когда маленький был
Ні грама• 16 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А ласкаво буде Мотя?))
У меня Марк сын, ласково Маркуша. Мотя это Матвей скорее.
Ні грама• 16 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ну и много сейчас Марков уже
Если вам это норм то называйте
Ну и много сейчас Марков уже
Если вам это норм то называйте
Зачем сокращать и так короткое имя?) А ласково Маркуша. То, что много сейчас, с этим согласна. 11 лет назад, когда я называла своего сына, было мало.
Я вся ваша• 16 января 2024
И у меня Марк. 16 лет назад. В садике, школе пока один. Сейчас часто слышу как мамы зовут сыновей Марк. Тогда выбирала, руководствуясь созвучием имени, фамилии, отчества, и что б не был 10м Никитой. Были популярны Димы, Никиты очень
Очень не нравится Маркуша. Ласково могу звать Марик, иногда Маркус, когда хочу отчитать за что-то
всемВсёИмного• 16 января 2024
Ответ дляНі грама
Так ми там про Матвія і говорили))
В мене б Марк став спочатку Маркуся, а потім Куся))) добре, що Максим))) став просто Мася)
всемВсёИмного• 16 января 2024
Ответ дляПанна Кота
А якщо наголос на А? Як в Італії... ммм...
Срочнокпсихологу
• 17 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Пару часов тема в топе
И каждый раз читаю не Марк, а Мрак
Учитесь правильно читать
Ленне-Рейма• 16 февраля 2024
Обожнюю це імʼя♥️ В мене син Марк, цілеспрямований, трохи впертий, але завжди в центрі уваги
Ленне-Рейма• 16 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Марков просто немеряно сейчас. Педиатр сказала из 10 мальчиков на участке ее, 4 Марка🤦♀️ как попугаи
Не знаю, мій Марк був один в садочку, один в школі. Серед наших друзів і знайомих він один Марк, і в нього самого не має друзів щ таким імʼям. Не знаю де ви всі їх бачите
Закуйовджена життям• 22 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Одні Саші і …слави
Працюю з дітьми, багато Марків
Кусман Сиру• 25 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Марко нормальне ім´я.
Мій син аж тіпається, коли його так називають) він - Марк
Все будет, но потом• 04 марта 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нет. Никаких Моть. Только Матвей, пока котенок, подростет, будет Матвей Иванович.
Навіщо називати кота як старого діда?
Янка-угомонись• 13 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А ласкаво буде Мотя?))
меня так в роддоме отговорили от Матвея и Тимофея, ой мотя, ой как кот. а еще вар анты? третий одобрили
Борода• 28 марта 2024
Имя с претензией, да ещё и еврейское. Если семья евреев, то можно, а если ребёнок наш украинский, зачем ? Чтобы выпендриться? Когда уже мода пройдёт на этих Марков, Мий, Соломий, Эмилий, Софий. Ещё бы внешне соответствовали, а то назовут девочку Эмилией, а смотришь на неё- ну Танюха Танюхой, внешность грубая, волосы редкие, глаза в кучу к носу, нос картохой- зато Эмилия ,епт
Борода• 28 марта 2024
Ответ дляЭйфик Х
Кацапское
Та еврейское оно, а не кацапское. Интересно, евреи Степанами своих детей называют? Что за комплекс неполноценности у наших людей?
Срочнокпсихологу
• 28 марта 2024
Ответ дляБорода
У вас то точно комплекс неполноценности, если судите по имени всегда
Срочнокпсихологу
• 28 марта 2024
Ответ дляБорода
Вы своих как назвали?
Теща дочки• 01 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
вже набридло, одні марки народжуються
народжуються просто хлопчики, а вже батьки називають або Мрком або ні)
Теща дочки• 01 апреля 2024
Ответ дляЭйфик Х
Кацапское
Марк — мужское личное имя латинского происхождения
Теща дочки• 01 апреля 2024
Ответ дляclernikol
Мені теж дуже не подобається Марік. Називаємо Марчик, Маркусік
Ми теж свого саме так називаємо)