Потребую апгрейду• 16 января 2024
Когда начнется климакс, если....
Месячные начались очень рано, в 10 лет и никогда не пропадали всегда были регулярными, даже несмотря на сильные стрессы, жесткие диеты - в таких случаях у многих девушек пропадают месячные надолго, а моим месячным все по боку было. Мне кажется, что у меня наступит климакс очень поздно, лет в 60. А вы как считаете?
Добро с Кулаками• 16 января 2024
Ніхто не знає. Але, я читала колись що занадто раннє телархе, так само, як і пізнє, можуть провокувати ранній клімакс
пу_пугренчик• 16 января 2024
є аналіз на визначення кількості яйцеклітин, які залишилися. так +/- можна дізнатися коли вони закінчаться і почнеться клімакс
Все знаю від і до• 16 января 2024
Все зависит от вашего личного овариального резерва. Сколько у вас осталось яйцеклеток.
Веселуха Муха• 16 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
плюсую. Закладується при народженні.
Потребую апгрейду
• 16 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А может климакс начаться раньше, чем закончатся яйцеклетки?
Единая страна!• 16 января 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Точно телархе? Чи все ж таки менархе?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2024
Та ладно в 60) до 90 будете с тампоном
Не хочу вас расстраивать, но так же как и у всех 45-55 +-лет
іронічна антитеза• 16 января 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это никому не известно
ну нам тут так точно!)
Разгуляшка• 16 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Точно телархе? Чи все ж таки менархе?
Ну, я так понимаю, что менархе это уже последствия телархе, так что таки телархе. А вообще есть же какие-то анализы или УЗИ чтоб установить это, наверное. Ну хоть приблизительно.
Единая страна!• 16 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Для начала можно просто открыть википедию, чтобы не перепутать менархе с телархе.
мадам Везувий• 16 января 2024
В мене місячні з 9 років,клімакс почався в 53. В моєї мами з 15 років масячні,клімакс в теж в 53
Разгуляшка• 16 января 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Не путать, а что раньше ))))) телархе всегда раньше
. Это самый первый признак.
мадам Везувий• 16 января 2024
Ответ дляАnnеt
а беременностей сколько было?
В мене 2 вагітності з пологами,без абортів, у матері теж 2 вагітності з пологами,але вона зробила декілька абортів
Вчителька з мікрорайону• 16 января 2024
Ну якщо у вас в родині у всіх жінок клімакс пізно починається, то й у вас так буде, варіант норми, типу. Бо взагалі 60 років - то запізно.
ПуГоФФка• 16 января 2024
це не залежить від віку коли почалися, залежить від генетики, розпитайте маму та бабусю, орієнтуйтеся плюс-мінус на їхній вік, в мене настав на 10 років пізніше, але я дуже слідкувала за цим, ще й на ЗГТ сиділа
Бабульція• 16 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
А в якому віці ЗГТ стали приймати ? Не було побічних ? Що саме приймали ?
Ответ дляВсе знаю від і до
Якось читала про те, що у жінок, які тривалий приймали ОК, клімакс настає пізніше - в середньому на 5-10 років. Суть в тому, що при прийомі ОК овуляція не відбувається, відповідно яйцеклітина ’економиться’
Вам телефонограмма• 16 января 2024
Ответ дляMede
Аж стало жаль, что меня от них тошнит...
Потребую апгрейду
• 16 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У мамы в 47, у ее сестры в 62
Потребую апгрейду
• 16 января 2024
Ответ дляMede
Ліньки гуглить• 16 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Как у мамы и бабушки было?
Есть шанс, что будет так же
не соглашусь