16 января в 15:10

Выезжать ли с Харькова?

Дайте совет
У кого-то знакомые выехали?
показать весь текст
1 2 1 9
juli344 17 января в 18:50
Ответ дляnata.ant
Значить не всі,мої ніхто не зміг виїхати ,але живуть на олексіївці,салтовці
Подруга жила на ХГ, дочка на Алексеевке, деверь возле Барабана. Выехали все 24.02 .
Elina.Alina 16 февраля в 21:09
Конечно же нет
riri 23 февраля в 00:47
Ответ дляMarinkaRam
Потому что они бьют по жилым домам, в 5-6 утра, годовалый ребенок встаёт за секунду и трясет его, криком кричит, залазит на руки. Закрываю ему уши подушкой и к себе прижимаю. Отвлекаю.. а что за старших говорить.
Дверь входную от взрывов трясет, а их 5-10..

С теперешними обстрелами уже ни один район не защищён.
Вам детей не даль? Валите от туда
MarinkaRam 18 марта в 18:28
Ответ дляMs. При теле
Если Вы вдруг решите временно переехать, мало ли, создайте тему, я Вам найду у нас в Трускавце хорошее жильё за нормальную цену.
Здравствуйте, напишите мне в директ пожалуйста.
MarinkaRam 18 марта в 18:29
Ответ дляMs. При теле
Если Вы вдруг решите временно переехать, мало ли, создайте тему, я Вам найду у нас в Трускавце хорошее жильё за нормальную цену.
Я наверное решилась ... Буду благодарна Вам за ответ. Напишите в личные пожалуйста.
LiliaCh 23 марта в 14:02
Ответ дляМиллениалка
А какая цель и куда ехать? Подруга с матерью ни на день не выезжали. Другая подруга с мужем тоже никуда, кроме отпуска, не ездили
Цель - жить без ежедневных взрывов, видимо.
Olga_Ololoeva 24 марта в 07:08
Странный вопрос. Мы выезжали в Полтаву в начале войны, не выдержали вернулись. Дома лучше
Olga_Ololoeva 24 марта в 07:27
Ответ дляtirin
Ну не знаю, что вам еще написать, чтобы вы поняли. Ту95 не обстреливают Харьков. Харьков обстреливают ракетами С-300, было несколько случаев Исканеров и еще чего-то, но это не с Ту95.
Не, раз точно было писали что с самолёта прилетела, когда массовый был.
Но то один раз
Kittu2008 04 апреля в 10:13
Ответ дляMarinkaRam
Потому что они бьют по жилым домам, в 5-6 утра, годовалый ребенок встаёт за секунду и трясет его, криком кричит, залазит на руки. Закрываю ему уши подушкой и к себе прижимаю. Отвлекаю.. а что за старших говорить.
Дверь входную от взрывов трясет, а их 5-10..

С теперешними обстрелами уже ни один район не защищён.
Зачем мучить детей в такой обстановке?
Надо уезжать и спасать жизни
Kittu2008 04 апреля в 10:35
Ответ дляlecha
Почему периодически всплывают такие вопросы про выезжать или нет ?! На Харьков в данный момент никто не насиупает
Зачем отсюда выезжать?
Чтобы что?
А зачем оставаться? Чтобы что? Пополнить статистику погибших?
hvata 09 апреля в 01:20
По мне так, если финансы позволяют то лучше выехать и смотреть как будут развиваться события дальше. Не смотрите на знакомых, у каждого своя голова и свое внутреннее чутьё.