16 января в 15:10

Выезжать ли с Харькова?

Дайте совет
У кого-то знакомые выехали?
1 2 1 9
Червона ікорка 16 января в 15:10
Ясно що ні. Ніде так добре не буде.
Напланетянка 16 января в 15:11
куда?
8 3
Миллениалка 16 января в 15:11
А какая цель и куда ехать? Подруга с матерью ни на день не выезжали. Другая подруга с мужем тоже никуда, кроме отпуска, не ездили
4 11 4
Усатая полосатая 16 января в 15:11
однокласниця виїхала через 10 днів після повномасштабної. бувала не раз у Харькові, останній раз наприкінці грудня. сказала, що правильно зробила, що виїхала
Б´ю байдики 16 января в 15:11
Да, сотрудник с Харькова, теперь в Киеве. Очень скучают, но боятся возвращаться
1 5 2 3
Мудрецыха мира 16 января в 15:11
І снова здравстуйтє
MarinkaRam 16 января в 15:12
А что планируется? Мы в Ха...ракеты - коридор. Правда вот ребенок боится взрывов последнее время, прямо криком кричит. В коридор бежим и там играем с ним, отвлекаю.
1 15 46
Мудрецыха мира 16 января в 15:12
Ответ дляMarinkaRam
А что планируется? Мы в Ха...ракеты - коридор. Правда вот ребенок боится взрывов последнее время, прямо криком кричит. В коридор бежим и там играем с ним, отвлекаю.
Чергове расіянське іпсо
19 17 2
ЗновЗдоров 16 января в 15:13
Выехала. Я посчитала ,что надо.
1 1 26
MarinkaRam 16 января в 15:14
Ответ дляМудрецыха мира
Чергове расіянське іпсо
Та на 15ое ж было вроде....такое несли, пугали ..
3 2 1
Ms. При теле 16 января в 15:14
У меня соседи новые из Харькова. Папа их привёз, маму и трое деток, сам вернулся.
Это Трускавец. Дети, конечно, травмированные, рассказывают про обстрелы.
2 43
Мудрецыха мира 16 января в 15:14
Ответ дляMarinkaRam
Та на 15ое ж было вроде....такое несли, пугали ..
напевно, бюджет ще не відпрацьований
7 9
Гуляю босоніж 16 января в 15:15
Аноним, наводит страх
4 13
Мудрецыха мира 16 января в 15:15
Ответ дляГуляю босоніж
Аноним, наводит страх
та їх тут вже п’ять чи шість
3 2 1 1
Ангел-предохранитель 16 января в 15:15
Странный вопрос. Очень много людей выехало, многие вернулись. У меня куча знакомых, которе выехали и несколько которые вернулись. Я ответила на ваш вопрос?
10 2
Мудрецыха мира 16 января в 15:16
Ответ дляАнгел-предохранитель
Странный вопрос. Очень много людей выехало, многие вернулись. У меня куча знакомых, которе выехали и несколько которые вернулись. Я ответила на ваш вопрос?
совєт автору не дали
3 1
Ангел-предохранитель 16 января в 15:17
Ответ дляМудрецыха мира
совєт автору не дали
Ну вот не знаю, какой совет дать. Каждый решал для себя сам.
Ms. Любмая жена 16 января в 15:17
Подруга выехала 24.02.2022 - и считает, что правильно сделала.
Тетя с дочерью, моей двоюродной сестрой - не выезжали ни на день, как мы их только не уговаривали. И тоже считают, что правильно делают.
Мудрецыха мира 16 января в 15:18
автор, а шо ви мовчите?
ви напевно з Салтовкі
5 8
Гуляю босоніж 16 января в 15:18
Ответ дляБ´ю байдики
Да, сотрудник с Харькова, теперь в Киеве. Очень скучают, но боятся возвращаться
А защищать свой город, не? И сколько по стране таких пуганных сотрудников
34 11
Пешеходик 16 января в 15:19
Все возвращаются) но выезжать или нет - лично ваше дело. Мы же не знаем от чего у вас такие вопросы. Может жить негде, работы нет.
6 2
MarinkaRam 16 января в 15:19
Ответ дляMs. При теле
У меня соседи новые из Харькова. Папа их привёз, маму и трое деток, сам вернулся.
Это Трускавец. Дети, конечно, травмированные, рассказывают про обстрелы.
Потому что они бьют по жилым домам, в 5-6 утра, годовалый ребенок встаёт за секунду и трясет его, криком кричит, залазит на руки. Закрываю ему уши подушкой и к себе прижимаю. Отвлекаю.. а что за старших говорить.
Дверь входную от взрывов трясет, а их 5-10..

С теперешними обстрелами уже ни один район не защищён.
1 2 49
Б´ю байдики 16 января в 15:20
Ответ дляГуляю босоніж
А защищать свой город, не? И сколько по стране таких пуганных сотрудников
Сильно его жена с детьми 3 и 5 лет город защитят, живой щит что ли?
У него -8 и клапан замен в сердце, он не пригоден.
6 19
Ms. При теле 16 января в 15:20
Ответ дляMarinkaRam
Потому что они бьют по жилым домам, в 5-6 утра, годовалый ребенок встаёт за секунду и трясет его, криком кричит, залазит на руки. Закрываю ему уши подушкой и к себе прижимаю. Отвлекаю.. а что за старших говорить.
Дверь входную от взрывов трясет, а их 5-10..

С теперешними обстрелами уже ни один район не защищён.
Это просто ужас
1 13
Мудрецыха мира 16 января в 15:20
Ответ дляMarinkaRam
Потому что они бьют по жилым домам, в 5-6 утра, годовалый ребенок встаёт за секунду и трясет его, криком кричит, залазит на руки. Закрываю ему уши подушкой и к себе прижимаю. Отвлекаю.. а что за старших говорить.
Дверь входную от взрывов трясет, а их 5-10..

С теперешними обстрелами уже ни один район не защищён.
уже? а коли був захищений
1 7
Бюст Березуцкого 16 января в 15:21
Ответ дляMarinkaRam
Потому что они бьют по жилым домам, в 5-6 утра, годовалый ребенок встаёт за секунду и трясет его, криком кричит, залазит на руки. Закрываю ему уши подушкой и к себе прижимаю. Отвлекаю.. а что за старших говорить.
Дверь входную от взрывов трясет, а их 5-10..

С теперешними обстрелами уже ни один район не защищён.
Вы не имеете права подвергать детей таким ужасам.Почему не выехали до сих пор?
Якось так і живу 16 января в 15:21
Автор , у все разный уровень тревожности .... Я бы и с Киева выехала....но не уезжаю(( А Друзья наши летом в Харьков вернулись...
4 7
MarinkaRam 16 января в 15:21
Ответ дляMs. При теле
Это просто ужас
Да, последние из тех самолётов ракетоносцев это ужас. Люди идут на работу рано и начинается обстрел...
2 9 14
Мудрецыха мира 16 января в 15:22
Ответ дляMarinkaRam
Да, последние из тех самолётов ракетоносцев это ужас. Люди идут на работу рано и начинается обстрел...
Харків з літаків не обстрілюють
тільки балістикою
Ms. При теле 16 января в 15:23
Ответ дляMarinkaRam
Да, последние из тех самолётов ракетоносцев это ужас. Люди идут на работу рано и начинается обстрел...
Если Вы вдруг решите временно переехать, мало ли, создайте тему, я Вам найду у нас в Трускавце хорошее жильё за нормальную цену.