16 января в 16:13

Кто делал расширенный анализ на пищевые аллергены

В какой лаборатории? Не помните, как назывался пакет?
Irina898989 16 января в 16:17
в ДИЛЕ алекс-2 тест
Irina898989 16 января в 16:19
ALEX2 - вот так вот называется. Я в ’Диле’ делала
автор СамавиховуюКота 16 января в 16:25
Ответ дляIrina898989
ALEX2 - вот так вот называется. Я в ’Диле’ делала
Спасибо!
Великий сатирик 16 января в 16:44
я робила в CSD, FOX test
але він тільки на харчові
Злюка-закусюка 16 января в 17:42
В конце прошлого года делала, алекс тест в синево, по новой программе лояльности. Получила 20% скидки
автор СамавиховуюКота 16 января в 17:45
Ответ дляЗлюка-закусюка
В конце прошлого года делала, алекс тест в синево, по новой программе лояльности. Получила 20% скидки
Спасибо!
А тест, если не секрет, показал какую-то аллергию на какой-то продукт? Я немного скептически отношусь к подобным тестам (хоть и буду сдавать все же).
Почемучечка 16 января в 20:58
Делала Алекс тест в Синево. Там большая панель, но, если правильно понимаю, только на наиболее распространенные аллергены. Результат моего анализа был отрицательный. Т.к. моего аллергена там не оказалось :( Спустя время сама вычислила, на что у меня аллергия
sky-labs 16 января в 23:03
Ответ дляСамавиховуюКота
Спасибо!
А тест, если не секрет, показал какую-то аллергию на какой-то продукт? Я немного скептически отношусь к подобным тестам (хоть и буду сдавать все же).
Как у вас проявляется аллергия?
автор СамавиховуюКота 16 января в 23:42
Ответ дляsky-labs
Как у вас проявляется аллергия?
Похоже, что у меня непереносимость молочных продуктов, расстройство желудка, но не всегда. Уже неделю на диете без молочного вообще (даже выпечка и масло, сыр), сладкого и жареного. ЖКТ нормализовался.
На НГ ела много всего в течение недели - цукаты, орехи, вино, молочные продукты, салат шуба и прочее, очень плохо ЖКТ было.
sky-labs 18 января в 11:10
Лямблиоз точно есть.
Степень снижения ферментативной активности поджелудочной стоит выяснить
автор СамавиховуюКота 18 января в 12:07
Ответ дляsky-labs
Лямблиоз точно есть.
Степень снижения ферментативной активности поджелудочной стоит выяснить
На лямблиоз анализ крови следует сделать?
Насчет ферментативной активности это глотать зонд надо?
автор СамавиховуюКота 18 января в 12:10
Ответ дляsky-labs
Лямблиоз точно есть.
Степень снижения ферментативной активности поджелудочной стоит выяснить
Подскажите еще, пожалуйста, на выявление хеликобактера пилори какой анализ нужно сдать?
sky-labs 18 января в 13:49
Ответ дляСамавиховуюКота
На лямблиоз анализ крови следует сделать?
Насчет ферментативной активности это глотать зонд надо?
Нет, ничего не нужно сдавать для определения лямблий.
Если имеет место застой желчи, то численность лямблий гарантировано высокая.
Сделайте узи обп, а так же желчного с нагрузкой, сдайте копрограмму и панкреатическую эластазу в кале.
На хеликобактер лучше кал или дыхательный тест.
автор СамавиховуюКота 18 января в 14:13
Ответ дляsky-labs
Нет, ничего не нужно сдавать для определения лямблий.
Если имеет место застой желчи, то численность лямблий гарантировано высокая.
Сделайте узи обп, а так же желчного с нагрузкой, сдайте копрограмму и панкреатическую эластазу в кале.
На хеликобактер лучше кал или дыхательный тест.
Спасибо!