monbel• 20 февраля 2014
Стоило ли начинать кровопролитие или можно было бы подождать 1 год до выборов?
Ющенко целый срок терпели и ничего.
Результат:
вже голосів:
169 (53.31%)
Нет
119 (37.54%)
Да
29 (9.15%)
Ваш вариант
В ритме счастья• 20 февраля 2014
можно, но янык проплатил бы все выборы в свою пользу, и вот тогда пошла вся канитель та что сейчас.
AlenaBoyko• 20 февраля 2014
Ответ дляNika4ka17
Да ну. Вы что голодали ?
Малый бизнес защемили,тот что приглянулся,Янык младший отобрал,налоги выросли ,выплаты многие социальные отменили,старики голодают,многодетные семьи едят котлеты из капусты,вместо мяса.Пол страны с голой жопой,но я нет,не голодала,но и жить могла бы лучше!
Голосовать все равно не за кого. Даже если этот уйдет ничего хорошего не будет, страна выжата как лимон, еще и вся в долгах. Кто бы не пришел сегодня, завтра или через год ничего хорошего не будет, а Гарри Потер в президенты не баллотируется. Вот поэтому мне очень обидно, что сейчас люди гибнут ни за что (((((
Mango_Apple• 20 февраля 2014
Ответ дляNika4ka17
извините, это вы очень странная. беркут такие же украинцы как и мы. работа у них такая . почему украины должны идти друг против друга
так кто в этом виноват? власть! против нее люди и вышли
Yuliya3777• 20 февраля 2014
Смешно будет, когда на перевыборах Янык больше голосов наберет. Нет претендентов на место президента достойных. Те кто не может управлять собранной толпой, со страной точно не справиться.
Ответ дляAlenaBoyko
100%
Mango_Apple• 20 февраля 2014
Ответ дляNika4ka17
Конечно) Кролик и КЛичко виноваты!
все они хороши. я лично, достойного пока не вижу.
пухкая галина• 20 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
у нас тоже малый бизнес-магазин,не голодали. да и из знакомых,друзей тоже не голодал. все работают
Ответ дляAlenaBoyko
За кого будете голосовать? Ваш кандидат обещал ходить в мешковине и есть мивину? Или платить пенсии 5тыс у.е.? Это очень простой вопрос. А по-факту придут новые, голодные с нищими прихлебателями и начнется новый дерибан и воровство.
Ответ дляkarryn
Кровопролитие это очень плохо, и очень плохо что народ довели до такого. Но терпеть этого варвара еще год
Если Ваша жизнь была настолько ужасной и Вы , видимо, голодали, что нет могли терпеть год, то подумайте о людях, которых убили сегодня, вчера. У них уже не будет никакой жизни, ни хорошей, ни плохой.
Белоснежная• 20 февраля 2014
Да, можно было и прийдется ждать. Спасибо майдану что обличил отечественную оппозицию. За ПР и двтжения трех уродцев голосовать не буду. Надеюсь, что хоть маломальски достойный выбор все-таки будет.