monbel• 20 февраля 2014
Стоило ли начинать кровопролитие или можно было бы подождать 1 год до выборов?
Ющенко целый срок терпели и ничего.
Результат:
вже голосів:
169 (53.31%)
Нет
119 (37.54%)
Да
29 (9.15%)
Ваш вариант
Yuliya3777• 20 февраля 2014
Самое интересное,что опозиционерам только и остается что поддерживать народ, они ж уже остановить и перевести в мирное русло не могут. Их на майдане, как и везде никто не слушает.
Ответ дляYuliya3777
Да никого они не поддерживают, им плевать на всех, просто по трупам хотят вскарабкаться к корыту и отодвинуть главную свинью.
Ответ дляyoli4ka
Народ уже не позволит , воровать , будет третий майдан и будут их вешать на столбах
Да у нас вся страна ворует по черному, а мы на Яныка всё спихиваем))) И коррупцию мы не победим, потому что сами с радостью готовы давать взятки за ’хорошо’. Мы все сами такие как этот Янык, а ещё возмущаемся. О чем говорить, если у нас Юля национальный герой!)) Юля, которая страну обворовала, национальный герой! Стыд и срам!
Ответ дляmonbel
Ключевой момент этой демагогии - ВОРУЮТ ВСЕ.
Yuliya3777• 20 февраля 2014
НЕТ СЕЙЧАС ЧЕЛОВЕКА, ЗА КОТОРОГО ГОЛОСОВАТЬ! Разгромили Киев и остальные города, и никто не понимает чтоли, что восстанавливать будут за наши же деньги!
Капризулька• 20 февраля 2014
Ответ дляmonbel
те, кто на майдане, сделали одну очень большую ошибку - они совершают всё это под флагами УПА. Украина не объединится, у востока с западом всегда будут разногласия именно на этой почве.
Это точно, хоть я и не люблю Януковича, но под черно-красные фашистские флаги я не встану.
babylook.in.ua• 20 февраля 2014
неправильно варианты ответов сформулированы, если бы вопрос звучал без ’или’( только начало вопроса), то бы такие варианты подошли...
мой ответ, конечно, подождать.
пухкая галина• 20 февраля 2014
Ответ дляТетяна85
Не перебільшйте. Нас не треба озолочувати, нас треба перестати обкрадати.
Українці працьовитий народ і сам зможе заробити собі, тільки треба надати можливості і 0не ставити палки в колеса
Не перестанут обворовывать, кто б ни был у власти.Кличко уже бренд- майдан зарегестрировал на себя. На народ всем равно. А про бюджет- я 2 месяца как ребенка усыновила. У меня есть своя дочь. Должна получить выплату как за первого ребенка!! Хотя считаю , что должны были давать как за второго. Ведь он у меня как бы родился, второй.теперь не надеюсь и эти деньги получить. А отдали нам его полностью голенького.а сразу одеть мальчика 4 рейх лет и на лекарства,логопеда...конечно мы в состоянии это сделать сами, но помощь бы не помешала. Может я не права
Yuliya3777• 20 февраля 2014
Если взять, что опозиция придёт к власти, то всех здесь сразу надо депортировать. Все москали!
Ответ дляпухкая галина
Ой, (сорри за оффтоп) - но Вы такая молодец - низкий Вам поклон!
Yuliya3777• 20 февраля 2014
Тех, кто рвется к власти, максимум 3-4млн людей поддерживает, а остальные 40млн против.
nata190380• 20 февраля 2014
Ответ дляMango_Apple
очень странный вопрос? давайте еще лет 10 подождем.
Да, нет, это нормальный вопрос!
так і почекали б, якби влада кров людей не пролила 30 листопада...
а от після цього вже стало ясно, що чекати нема чого..
за цей час, до 2015, влада б настільким укріпіла свої позиціїї, що у народ би не просто ’обрав’ Януковича ще раз,
а ще й пожиттєво йому владу подарував...
nata190380• 20 февраля 2014
Ответ дляВ ритме счастья
можно, но янык проплатил бы все выборы в свою пользу, и вот тогда пошла вся канитель та что сейчас.
не факт
Ответ дляЛьва
сейчас вывозят капиталы из страны, мы на 9 пункте американского сценария. 10-11 - ввод американских войск и их кровавое шествия по Украине.
Все довольны?
офтоп: Льва я вас не узнала))
Люди не думают, что нашу страну порвут как тузик грелку. Югославия, Ирак, Сирия играли по такому же сценарию.
Грустно, думалось мы умнее, обломинго...