Ms. Скромность• 16 января 2024
Как вы утилизируете емкость с маслом после того как съели селедку?
я закрываю крышкой, чтоб масло не пролилось и выкидываю в мусорное ведро, но это очень неэкологично. Но и с маслом не хочется возиться. как вы поступаете?
Невгамовна шахиня• 16 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
выбрасываю в окно, стараюсь попасть в прохожих
Рыбки хоть немного оставляете?))
Мона Лиза• 16 января 2024
Масло выливаю, лоточек оставляю для хоз нужд, в доме всегда пригодится
куркулиха• 16 января 2024
Только что съела селёдку, тару завернула в пакет и выбросила в мусорку
Мишка-шалунишка• 16 января 2024
емкость пластиковая?
я выливаю в мусор с влажной фракцией.
А ёмкость мою и выбрасываю в твердую фракцию. Сортирую мусор, короче.
я выливаю в мусор с влажной фракцией.
Гарачий Чокалад• 16 января 2024
Я не покупаю такую обычно, люблю Матиас в Сильпо брать и без добавок есть ее почистив.
Но если уж случилось и взяла в масле, то масло выливаю в унитаз. Потом достаю селедку , терпеть не могу масла эти в банках 🤮
Помаранчова душа• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Рыбки хоть немного оставляете?))
да щас, кладу кошачью какашку
Знову Я• 16 января 2024
Кладу туда бумажные салфетки, чтобы масло впиталось и не вытекало, закрываю, выбрасываю.
Горда пташка• 16 января 2024
Туалетний папір або паперовий рушник в ємкість. Папір в себе бере всю рідину. Далі в смітник. А пластик вже коли як. Зараз складаю, віддаю волонтеру, який робить мазь від обвітрювання для хлопців.
Мона Лиза• 16 января 2024
Интересно , кто там глазки закрывает ? Если в такую тару можно что мелкие гвозди сложить, или бусинки , и прочее ..если речь конечно об пластиковых лотках
Шопингмонстр• 16 января 2024
Ой, дівчата(( Вже неодноразово писала в подібних темах про масло в мийку або унітаз. Не робіть цього, благаю. Воно у трубах перетворюється на майже непробивне каміння. Не можна цього робити. Кажу це, як інженер -сантехнік, яка на власні очі бачила і ті труби, і сміття, яке ловлять решітки на очисних спорудах.
Є ж паперові серветки, фольга. Вимокнули, завернули і в смітник.
Inno4ka-ya• 16 января 2024
Ответ дляМона Лиза
Вы как моя покойная свекровь. Вынесла я мешков 5 баночек из-под майонеза, паштетов, печенья и прочего
Мона Лиза• 16 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Ой у меня столько нет. Я редко покупаю чтоб такое количество. То ребенок для песочницы заберёт , то жука туда положит ,то желуди . Вот прям на сейчас , 2штуки всего)))
Зроблено у 80-х• 16 января 2024
Селедочки захотелось) но в масле я не люблю.
По теме, все выливаю в раковину без проблем.
Б´ю байдики• 16 января 2024
Сама разделываю обычную селедку, бошку и хребет в измельчитель выбрасываю, что не воняло в ведре