Синди Кроуфорд• 16 января 2024
Можно ли вернуть шнурки в магазин?
Кто сталкивался? Купили ботинки, хотим заменит шнурки, хочу купить несколько на выбор и выбрать под тон, если не подойдет, можно вернуть? они не дешевые по 350-500 грн
Мандолина Бу• 16 января 2024
Стельки, носки, шнурки и прочие аксессуары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату
Синди Кроуфорд
• 16 января 2024
Ответ дляБадабум
Если шнурки 350 грн, то какая цена самой обуви?
Бадабум• 16 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
И вы заморачиваетесь из-за каких-то шнурков, их возврата в магазин, если можете позволить себе обувь по такой цене? Для меня это странно.....Я бы не парилась.