Кашка-маняшка• 16 января 2024

Я хотіла б, щоб за фізичну зраду в подружжі було велике покарання.

Наприклад вʼязниця тощо. Аби люди боялись і добре думати. Захотів хтось мати інтимні стосунки з іншою людину - розлучись, а тоді спи. Неправильні зараз у людей цінності. Особливо коли бачу в інстаграм і Тік ток жартують на ці темі, шось воно мене якось засмучує таке все.
Sanechko• 17 января 2024
Хочеш шлятися- нефіг було одружуватись та клапани діток
Шлюб- цн таїнство

Нетутешня• 17 января 2024
Ответ дляМиззери
Да я вам скажу что 90 процентов жен не хотят знать эту правду про какое-то одиночное похождение мужа , автор за всех решила что всем это надо -развод
Ну договаривалась бы со своим мужем , составляла бы брачный контракт что ли
Я думаю процент никогда не изменивших мужчин и женщин очень даже не большой
Это вы их опросили?
Трипер на конце или ребёнок на стороне окнорм?
Мальовнича даль• 17 января 2024
Ответ дляПес Патрон
И? Типа, какая-то карьера или свой бизнес, своя личная финансовая стабильность, не? Ну, тогда да, пересесть с шеи родителей на шею мужа и декрет, это успех)
Какая карьера у меня могла быть до рождения ребенка, если до этого события я даже не успела окончить техникум? А что касается пересаживания с шеи родителей на шею мужа - у меня этого не было. Как до замужества, так и после вступления в брак меня содержали родные. Ребенка с рождения содержали они же. Бывший муж был не в состоянии этого делать
Тирамісу на терасі• 17 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
нет в мире честности и справедливости...
А что удивительного? Если отсутствие честности оправдывают и поддерживают. Эта тема хорошо это показывает. И это сами женщины, что уж о мужчинах говорить.
Кили и Манджаро• 17 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
никто это не поддерживает, и большинство таки правильных людей
но это жизнь, все бывает...
Оно само купилось• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Або так. А чому інша людина повинна страждати бо хтось собі вирішив зрадити?
А вам яке діло до іншої людини? Ви володар її почуттів, душі, тіла? Ні, то яке вам діло до іншої людини?
Пишу_граммотно!• 17 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Что значит ’и это сами женщины’. Тут речь об измене или о мужской измене, я не поняла? Автор вроде писала про измену вообще
Мальовнича даль• 17 января 2024
Ответ дляSanechko
Шлюб- цн таїнство
А если мужчина не хотел шляться?
Sanechko• 17 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
А если мужчина не хотел шляться?
Ок.
То і жінка має право шлятися в шлюбі

Миззери• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня
Это вы их опросили?
Так я и говорю это все обсуждается с мужем а не автор за всех решила
Я даже думаю что автор выбрала вариант не знать и что б ничего не вскрылось никогда но теперь уж конечно после развода у нее другое мнение
Мальовнича даль• 17 января 2024
Ответ дляSanechko
Ок.
То і жінка має право шлятися в шлюбі
Зачем?
Sanechko• 17 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Зачем?
Ха.
Щоб бути нарівні з чоловіком, який теж вирішив гульнути
Готова до другої• 17 января 2024
Якби так було б, то мужики ніколи не одружувались би
І кому від того краще ?
Баби, баби, такі- д...и
Мальовнича даль• 17 января 2024
Ответ дляSanechko
Ха.
Отвечать на измену изменой - это грязь
Sanechko• 17 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Отвечать на измену изменой - это грязь
Це- круто.
Але подібне можуть - лише сміливці
Нефіг витирати ноги об тих, хто нас любить та вірить
наКоблучках• 17 января 2024
Хотіла б щось отакі люди як авторка писали без аноніму, щоб одразу блокувати і не вступати в випадкові суперечки з неадекватами.
Божа кульбабка• 17 января 2024
Автор когда-то слышала о свингерах?
Мальовнича даль• 17 января 2024
Ответ дляSanechko
Це- круто.
Але подібне можуть - лише сміливці
Лично для меня ответить изменой на измену мужа было бы грязью
Божа кульбабка• 17 января 2024
Ответ дляSanechko
Це- круто.
Але подібне можуть - лише сміливці
Это тупо - ибо если изменяют, значит не привлекает и толку от вашей измены в отместку?

Готова до другої• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Тобто, як завтра чоловік прийде до вас і скаже, хочу розлучення, бо хочу тр..сь з іншими, то боліти не буде ?
Логіки -0.
Форточка• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вы серьезно)? Сам брак подразумевает безусловную любовь и либо никогда не изменят, если оба любят, либо рады будут за другого и простят. А тюрьмы и без ваших предложений есть
Нетутешня• 17 января 2024
Ответ дляМиззери
С мужем обсуждать не равно муж будет следовать договорённости.

А так все отлично: договор- нарушение- штрафтюрьма.

За моральные страдания
Нетутешня• 17 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Отвечать на измену изменой - это грязь
Это норм. Уровнять счёт
Sanechko• 17 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Прикольно.

Ваш чоловік/ дружина перетра@алися б з 0.25 ЄС.
А Ви б шукали їй в тому виправдань?
І звинуватили б себе?
Мальовнича даль• 17 января 2024
Ответ дляФорточка
Брак не подразумевает безусловную любовь. Безусловную любовь можно испытывать только к родителям или ребенку
Мальовнича даль• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня
Это норм. Уровнять счёт
В моем случае это не уравняло бы счет
Миззери• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня

За моральные страдания
А в чем ценность верности когда он бы и тоахался с удовольствием но боится наказания , мне такое не надо честно говоря
Если не изменяет потому что любит и ценит это одно а когда боится банально то такое((
Тирамісу на терасі• 17 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Во все времена мужчины изменяли, а женщины в таких количествах, как мужчины нет. Больше возможностей, больше позволялось. Не помню, чтобы у мужчин было обязательным условием для женитьбы быть девственником и чтобы их осуждали за насыщенную сексуальную жизнь. Сейчас женщины конечно не отстают, но сомневаюсь, что на равных в изменах. Пока жена воспитывает детей не до блядования минимум. Плюс женщины чаще на развод подают, а мужикам лень этим заниматься или другие причины.
Мальовнича даль• 17 января 2024
Ответ дляSanechko
Прикольно.

А Ви б шукали їй в тому виправдань?
І звинуватили б себе?
Мой бывший муж на протяжении полутора лет изменял мне с одной и той же женщиной. В этом была и моя вина
Форточка• 17 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Понятно, что редко в каком браке есть любовь, но делать тюрьму из него. Достаточно до брака смотреть, что за человек по моральным качествам, а если не видно, то развивать интуицию, эмпатию, а не требовать наказание, зачем? Для меня человек, потребовавший наказание для того, кого ’любил´’ хуже того, кто изменил