Кашка-маняшка• 16 января 2024

Я хотіла б, щоб за фізичну зраду в подружжі було велике покарання.

Наприклад вʼязниця тощо. Аби люди боялись і добре думати. Захотів хтось мати інтимні стосунки з іншою людину - розлучись, а тоді спи. Неправильні зараз у людей цінності. Особливо коли бачу в інстаграм і Тік ток жартують на ці темі, шось воно мене якось засмучує таке все.
Безсовісна кума• 17 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
А чому людина страждає через іншу людину?
Яке лицемірство…
Шлюб і церковний і цивільний передбачає, що люди віддані одне одному і мають спільне життя, а те, що хтось виправдовує свою нечесність перед партнером, тим, що сам дурак винуватий, що страждаєш, багато про що говорить

100pudov• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
От справді? Ну в чому логіка?
Автор, вам нуж5о быть одной
Отношения - это слишком страшно и сложно
Вы кюникогдаине бцдуту готовы
100pudov• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ох я б хотіла) я б пересадила купу людей
Особливо насильників, хабарників (суддів найбільше), і ті що скоїли тяжкі убивства
А їх без вас не садять чи шо? Оправдують?
Все більше упевнююсь що ви психічно не дуже здорова
100pudov• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Тобто навіть тут пишуть типу зради це ок ? Я ж кажу суспільство йде на дно 🫠🫠🫠🤥
Вам до мормонів якихось тр4ба
Там все вгору йде
Путающаяся• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Якраз я думаю більшість в курсі. і терплять. Це боляче. Навіщо бути такою падлюкою і зраджувати? Чого ти не розійдешся?
Бо за життя любов ’ нечаянно нагряне’ трапляється не один раз, хто ж буде кожен раз розлучатися. Не знаю пар, де хтось комусь не зраджував. Оточення - люди освічені . Якщо ви так хворобливо реагуєте на буденні речі, то живіть сама. Мені 50+.
Голубец• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
І бути «падлюкою» яка покинула сім’ю.
Невидимка• 17 января 2024
карма таки есть. Муж подруги нашел другую и тайно встречался, в итоге признался, но подругу начал во всем обвинять и упрекать, сам гулял, а сделал ее виноватой, без денег оставил. В браке дочь, которую он хотел отобрать у матери. Суд на стороне матери, слава богу. Развелись, подруга уехала с дочкой в родительский дом. Муж все равно не унимался, угрожал забрать дочку. Потом война и подруга выехала за границу, папаня никак теперь не сможет достать. С любовницей живет, у нее ребенок от первого брака. В итоге обнаруживается у этого ребенка рак.. пока в ремиссии. Вот такая карма, развалила семью, а невинный ребенок выгребает.
Брюльтик• 17 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Он еще ваш муж?
Да, живу с ним только из-за денег
Котя_люлю• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Або так. А чому інша людина повинна страждати бо хтось собі вирішив зрадити?
Его право . Брак не есть привязь, для каждого .

Всех анонимов аноним• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У мене вже немає чоловіка, я розлучилась.
Але ж крові хочеться 🤦‍♀️
Крим мій• 17 января 2024
А ще за брехню, що голова болить, за таємні заначки, за фейкові оргазми. Що ще придумати, авторе, підкажіть.
ХвостПистолетом• 17 января 2024
другой человек не ваша собственность, и если он захотел себе удовольствия, то не хватало еще его за это лишать свободы. Пусть тогда обиженных половинок, кому изменили, лишают свободы, а то ж бывают случаи когда они мстят, надо обезопасить от них других людей, на всякий случай
Меня много• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
це можна вирішити, просто одразу при знайомстві кажете чоловікові: я неврівноважена, якщо дізнаюсь про зраду, то покалічу тебе.
Впевнена, що ніхто не наважиться))
Пишущаяся• 17 января 2024
Прочитала в подружки -😂
Пишущаяся• 17 января 2024
В цілому погоджуюсь, як контракти в Америці де прописують зраду і покарання за це - майно на користь постраждалої особи
фан L.O.S.T.• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Чего страждать ? Ваша муж ваша собственность ? Или вы чья то собственность? Брак это соглашение на бумаге и решение жить вместе , не более того .
Хтомолодець? Я!• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Зрадив- розійшлися
Хтомолодець? Я!• 17 января 2024
Ответ дляПес Патрон
3. Если изменит, его оскопить, бросить в тюрьму, а имущество отдать жене.
Ні, посадити ту, яка згвалтувала таку бубочку, бусінку, тут часто виправдовують ооенів
Хтомолодець? Я!• 17 января 2024
Ответ дляЛовлю капці
Тут девочки писали часто, что муж импотент, или низкое либидо, приходится заводить любовника, ведь не может тот у кого все в порядке со здоровьем, терпеть всю жизнь. А муж например любимый, хороший отец, дети любят, недвижимость и все дела. Интересно, окажись вы в такой ситуации, разрушили бы семью? Сделали бы несчастными детей, пусть смотрят как мама ходит по мужчинам, чего уж там.
А может терпели бы героически лечили болячки по женски и тайком закрывались в спальне с вибратором? Ну, если конечно за такое бы штрафы не лепили в вашем идеальном мире.
Щось я не бачила повально хворих монашок, чи жінок які не скачуть по членах. Прямо мумійо той член, лікує від жіночих хвороб. Вас член від чого вилікував? Я щось вперше чую щоб жіночі болячки пісюнцем ліеували.

парИла я парИла• 17 января 2024
А ще за неготовність до компромісів, за брехню, за безлад в хаті, за королівську позицію, я вся звезда, ляляйте мене. Це настільки тонко, що просто не вирішується. Теж така принципова була, доки в моїй сім´ї такого не сталось, і, найгірше, жінка сама до цього призвела своєю поведінкою.
secam• 17 января 2024
Щоб чоловіки не гуляли жіночкам п.ськи зашить і проблема перестане бути проблемою.
PANTERA_KET• 17 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Через какие обстоятельства ВЫНУЖДЕНА терпеть? Негодяй её к батарее приковал, или ’квартира иво’, а она не может работать ибо детки не садиковские?
Хороший вопрос поэтому молодые рожать не хотят. Дурных нема.
ПочтальЁнша• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
То переїжджайте до Ірану якогось, чи Іраку ’чемодан, вокзал, Иран’, як-то кажуть
Міняйловна• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня
Ну поорите.

Да, достижение. Часто взамен карьеры
Тоесть, сначала ’отхватил’ себе ’счастье’ не способное собственные трусы выстирать , а потом ради этого ’счастья’ на собственные достижения, х** положили, а потом ещё за тем же ’счастьем’ трястись всю жизнь, чтоб не дай бог не загулял? Это какой то вид мазохизма?
БеллаДонна• 17 января 2024
Посадить мужа, отца детей, за измену жене? Вы что, Родина?
100pudov• 17 января 2024
Ответ дляНевидимка
Ну вы и с... таким спекулировать
В чем женщина виновата? Может она даже не знала что он женат
Дикие люди
100pudov• 17 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А вы в курсе здоровья всех монашок?
Или хотя бы исследования почитали какие то?
Так абы ляпнуть
100pudov• 17 января 2024
Ответ дляsecam
То ще роти позашивати і руки повідрубати.всім крім автора
Муркамурковна• 17 января 2024
Ответ дляМолчавочка
У меня своя картина как должно быть,мы верные друг другу, а нет то и не вместе тогда.
Я за правду
Так це ваше, чого ви своє іншим нав´язуєте? Шукайте собі такого як ви і буде вам щастя
Муркамурковна• 17 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
А если жена не убирает и не готовит? И квартира не его?
І квартіра не его.. Значить йому все ок... Знайшов собі мамульку біля якої норм і живе