А що таке?• 17 января 2024
А ви лазите по чужим сторінкам у соцмережах?
Не блогерів, а наприклад знайомих, чи знайомих знайомих. Постійно час від часу моніторите. Якщо так, то чия ця сторінка і чим саме вона вас цікавить,?
Статус Ква• 17 января 2024
Вже 2 роки взагалі ніхто не цікавить крім моєї родини, стільки ж не викладаю нічого в соц мережі.
ЛюблюДевчонок• 17 января 2024
Я и на блогеров не подписана и к знакомым не лажу, зарегистрировалась абы було.
Миллениалка• 17 января 2024
Ответ дляШвабристка
Дайте хоть одну страницу советчицы! Умоляю! Поглазеть хочется
Та будь ласка
лухарна лухаря
Гірчинка• 17 января 2024
Ответ дляСоседушка
Точно. Я свои фото и видео не пересматриваю. Даже со свадьбы собственной. А тут чужое. Не интересно.
А я люблю смотреть чужие свадебные фотки. Своих у меня нет
Швабристка• 17 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Та будь ласка
лухарна лухаря
6-8 лайков. Популярная
Золота орда• 17 января 2024
Редко очень. Я даже в инсте подписана в основном на незнакомых мне людей, в основном у путешествиях. Так, как фильм перед сном просматриваю сторис с разных стран
Соседушка• 17 января 2024
Ответ дляГірчинка
Не были замужем?
Швабристка• 17 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Та будь ласка
лухарна лухаря
Это типа круто и красивые фото?
А описания на уровне детского сада
Гірчинка• 17 января 2024
Ответ дляСоседушка
Не были замужем?
У меня не было свадьбы - была просто регистрация брака
Добродійка• 17 января 2024
Иногда да. Есть люди для меня реально интересные. Но они не медийные, не блоггеры. Бывает, подсматриваю. Не оставляя следов. Но это бывает редко
Миллениалка• 17 января 2024
Ответ дляШвабристка
Это типа круто и красивые фото?
А описания на уровне детского сада
Це на ’бахатом’, Ви не розумієте
її інсти тут стільки, що неможливо було не підписатись
Карусель-весель• 17 января 2024
Ответ дляШвабристка
Она мена 😍и очень приятная девушка! Да и такие тут есть и не одна
Миллениалка• 17 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
О, ця гарненька, це зефірчик
Пластилин_Колец• 17 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
Нет. В соцсетях не зарегистрирована.
о, сестра
Моторошні троянди• 17 января 2024
Ответ дляА що таке?
Ой, а мене прям жаба душить, коли до таких залажу
Чого душить? Ви думаєте, у них так завжди все гарно в житті, як на фото? Не думайте, що ви чимось гірша за них. Всі ми люди.
Моторошні троянди• 17 января 2024
Ответ дляШвабристка
Это типа круто и красивые фото?
А описания на уровне детского сада
Мені тут фото подобається, якщо luxury:
Янгол в камуфляжі• 17 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Мені тут фото подобається, якщо luxury:
Кто это? Советчица?
Моторошні троянди• 17 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Кто это? Советчица?
Навряд) Просто гарна дівчина, що живе в Німеччині)
Карусель-весель• 17 января 2024
Ответ дляМиллениалка
О, ця гарненька, це зефірчик
Да она красавица( и честно таких у нас много), просто все идут в группы и личку и тут давно никто не общается норм и не афишируется…. Одни боты
Сусідка знизу• 17 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Мені тут фото подобається, якщо luxury:
Не контент, а дно.
Чарівне зіллячко• 17 января 2024
Есть даже левая страничка, раскрученая, не подкопаешься)) Подписана на 1500 человек , в основном все из моего города. С кого-то поржать можно, а у кого и че полезное
ТАЗератти• 17 января 2024
Ответ дляА що таке?
Так. Була одна дівчина з минулого, вона наробила багато поганого іншим дівчатам. Сама вийшла заміж, народила доньку, свій бізнес , купу фото з відпочинку тощо. В цей момент думаєш: де він, той бумеранг?
ну вы же не думаете, что люди будут специально плохие фото выставлять, как там в жизни у нее никто не знает, соц сети это часто фейк
Ноунэйм• 17 января 2024
Ответ длябЭйбА
Да. У меня на этот случай есть фейковая страница. Интересно иногда посмотреть на бывших одноклассников, или просто на бывших 😅 но так, чтобы без палева
Вы имеете ввиду сайт Одноклассники? Только там видно, кто посещал страничку
Залізний занавіс• 17 января 2024
Та ну. Нет, конечно, году эдак в 2008, когда все это было в новинку... Сейчас не захожу по неделе, а зайдя, отвечаю на сообщения, да и все.
Соседушка• 17 января 2024
Ответ дляГірчинка
Лишний раз подтверждает мое мнение, что люди ищут в соц.сетях, то, чего им самим не хватает. Если жизнь полноценна, интересна, ну или если человек самодостаточный, не возникает желания смотреть за другими.
Задираю носа• 17 января 2024
’Постійно’ - ні.
Але недавно перед сном не могла згадати ім´я колишньої колеги, навіщо воно мені було - невідомо. Але зайшла в ФБ і почала скролити список ’друзів’. Заходила на сторінки тих, кого 100 років не чула, не бачила.
Відкриттям стало, що 2 знайомих померли ( а 1 ватниця-ватниця, я чомусь на 100%була певна, що серед моїх знайомих таких немає
ОливьЕЖечка• 17 января 2024
Ответ дляСоседушка
Никогда. Не веду свои и не хожу по чужим. Тупое занятие.
А на советчице сидеть?)