эльф22• 20 февраля 2014

Ребята - админы и модераторы КС не здерживайте эмоции пользователей

Дайте возможность всем высказаться, ситуация сейчас такая, не закрывайте и не удаляйте темы-это надо вашей аудитории, вашим пользователям, наболело..ваши единые темные не раскрывают всего. Пусть высказываются! Кому - то надо, кому-то нет, каждый сделает свой выбор.
Аня_я• 20 февраля 2014
против
caramel35• 20 февраля 2014
против
Панни Моника• 20 февраля 2014
а вы для этого и зарегистрировались, что-бы свободно высказываться....
Косарева1970• 20 февраля 2014
Да Вы что. Против.
peppermint• 20 февраля 2014
и я против
sweta81• 20 февраля 2014
Против
Mango_Apple• 20 февраля 2014
против
СмуглЯнка• 20 февраля 2014
а я не против, я в ужасе, я не знаю что делать, убегать из Киева или убегать из страны, депутаты уже давно наверное свои семьи вывезли
elenka72• 20 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
шопинка• 20 февраля 2014
а я за

уже не та ситуация, чтоб быть против !

если против , не хотите видеть, что происходть - закройте все сайты и смотрите тупые фильмы
Irenka26• 20 февраля 2014
кому не интересна тема, пройдет мимо
автор эльф22 • 20 февраля 2014
Ответ дляIrenka26
кому не интересна тема, пройдет мимо
Да!
Mango_Apple• 20 февраля 2014
Ответ дляшопинка
а я за

уже не та ситуация, чтоб быть против !

была тут одна неадекватная особа с России. сказала что мы все ублюдк. , так что, дать ей дальше нас грязью поливать?
exerewka• 20 февраля 2014
ПРОТИВ
многие темы сеют панику и провоцируют конфликты среди советчиц.
Есть темы Майдан и Антимайдан вот там и общайтесь.
CSVVSM• 20 февраля 2014
поддерживаю!
sweta81• 20 февраля 2014
Ответ дляexerewka
ПРОТИВ
+10000
Наталия Попович• 20 февраля 2014
я бы тоже не хотела вседозволенности в высказываниях, мнение свое говоришь, так тебя тут-же обзывают, оскорбляют и даже угрожают... Не-не, не надо свободы такой, достаточно жестокости там.
Косарева1970• 20 февраля 2014
Автор я смотрю по Вашим темам. Вам так не нравится сайт - но Вы все на нем сидите.

И потом ВЫ специально здесь зарегистрировались 19 февраля для провокационных тем.
dasha2212• 20 февраля 2014
И я против, дайте хотябы здесь душой отдохнуть
NastSky• 20 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Причем явно повторно, чей вы клон? Раз так все знаете
автор эльф22 • 20 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970

Бывает
illymi• 20 февраля 2014
И так предостаточно форумов, где об этом можно высказаться, незачем превращать еще и Кидстафф в поле ср*ча. Хватает и разборок на тему покупок. Это не политический ресурс, так незачем подстрекать на политические распри. Вам наболело - зачем тут регистрируетесь? Топайте на новостные либо политические форумы, Вас там ждут.
NastSky• 20 февраля 2014
Ответ дляexerewka
ПРОТИВ
+10000
MarishulaB• 20 февраля 2014
Против! И так эмоции на пределе.
CSVVSM• 20 февраля 2014
Ответ дляMango_Apple
если Вы не заметили то большинство русских так думают...
Получается, что нам замолчать чтобы нас больше не оскорбляли? Поздно!
marakesh• 20 февраля 2014
Ответ дляшопинка
а я за

уже не та ситуация, чтоб быть против !

правильно!!! внутри все кипит от происходящего
illymi• 20 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
Совершенно согласна. У каждого своя правда, но редко кто-либо принимает правду чужую. Зачем провоцировать, если можно тихо-мирно остаться при своем мнении, а разборки тут с пеной у рта не только ничего не решат, но и нервы попортят.
iolanta88• 20 февраля 2014
Против!!!Админы,закройте эту тему,а то и здесь перегрызутся
Наталия Попович• 20 февраля 2014
Ответ дляillymi
так если б хоть разборки, а то оскорбления... Аргументов то нет, говорить нечего, одни эмоции.
Mango_Apple• 20 февраля 2014
Ответ дляCSVVSM
дело не в этом, а в том, что очень неприятно такие комменты читать...