Дайте возможность всем высказаться, ситуация сейчас такая, не закрывайте и не удаляйте темы-это надо вашей аудитории, вашим пользователям, наболело..ваши единые темные не раскрывают всего. Пусть высказываются! Кому - то надо, кому-то нет, каждый сделает свой выбор.
Ответ дляNastSky
Причем явно повторно, чей вы клон? Раз так все знаете
Да нет, меня просто обидел админ, думаю что он меня уже прекрасно знает, но у него есть выбор. А обижать не по делу не стоит, у меня тема была не просто майдан, она косвенно касалась темы майдану. Вы все сами должны понимать
Косарева1970• 20 февраля 2014
Девочки, Вы же не сами не готовы и не способны принимать противоположное мнение. Только Ваше правильное и адекватное.
Косарева1970• 20 февраля 2014
Ответ дляonotoleia
А я за! если кому-то не нравится пусть просто не заходит в соответствующие темы!!!
да здесь в любую тему зайдите - все на эмоциях, без оскорблений не выходит.
Ответ дляAmellu
фу, автор темы только вчера зарегистрировался, видимо чтобы гадости здесь писать
ПРОВОКАЦИЯ
Зря вы так! Ничего подобного, я довольно ’старый ’ пользователь, меня просто админ. не за что отправил в бан. Вот и все. Запрещать не стоит, особенно, если абсолютно безобидно