Кондуктор троллейбуса• 17 января 2024
Швабра с ведром
Подскажите у кого подобная швабра с ведром. Как она вообще в использовании удобна ли?
Для меня идеальная. У меня уже много лет мор, но постоянное снимание тряпки , полоскание, выкручивает напрягает. А в эту я прям влюбилась. Пару недель назад получила свою с Алика и сняла сестре видео - помыла в кухне пол одной рукой, а другой снимала процесс( суть не в этом, а в без контактности)
Светлана777• 17 января 2024
Ответ дляLediBlac
А можете ссылку скинуть на нее на али?
Ответ дляСветлана777
А можете ссылку скинуть на нее на али?
Я покупала 11.11 и там куча скидок наложилось одна на другую, получилось за 120 грн. Сейчас таких цен нет. Но они в АТБ по 260-300 грн были на днях. Ищите.
Только учтите, ручка у неё хрупкая, мы привыкли натирать, а этой поглаживаешь. Но моет хорошо.
рукиЖимолости• 17 января 2024
Є така за 350 грн
Тримається на чесному слові така тонка
Саме вона освіжає підлогу, і якщо чесно розвозить сміття
Намити підлогу нею не вийде
Чула, що дорожчі краще миють
Тримається на чесному слові така тонка
Намити підлогу нею не вийде
Чула, що дорожчі краще миють