только что сказали, что вроде поступила такая информация, но еще ждут его оф. заявления
как думаете это изменит ситуацию?
Светлана И• 20 февраля 2014
Ответ дляЛинда
про непонятное вам воровство...в супермаркетах (продавцами и клиентами), в кафе.....
примеров масса и не голословные. Жалели людей - просто выгоняли, а надо было бы уголовные дела заводить...захлебнулось бы делопроизводство(
от того, что кто-то в супермаркете украл палку колбасы, потому что голожен, никому особо хуже не стало (даже начальнику охраны за его поимку премию дадут))))). А от того, что чиновники разворовывают бюджетные деньги и получают откаты, потом не за что лечить детей, больных раком, и платить пенсии инвалидам и пенсионерам. Вообщем так я это вижу.
Ответ дляrattusik
Российские войска в Украине? Где? Или Вы за флот в Севастополе? Ну, так они там всю жизнь были. Или Вы начитались новостей в твиттере, что самПутин руководил беркутовцами на Майдане?
Тветтер не читаю, и информацию стараюсь фильтровать: есть факты (не слухи), что в формах НАШИХ вояк, беспредельничают русские спецы...