Что вам не нравиться на канале Интер?Они правду говорят.Не кого не поддерживают.
HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
нужно все каналы смотреть понемногу и делать правильные выводы...
Ответ дляПанни Моника
я тоже так делаю.
HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ дляkarryn
ага, только Интер правдивый. остальные 20 врут, сволочи
еще российские посмотрите, вам тоже понравится
Мама модницы• 20 февраля 2014
а чё, очень правдиво с утреца показали в режиме онлайн, как снайпер - радикал с автомата по беркуту стрелял, не всё ж песни со сцены слушать, как под чем -то,