Holly Molly• 20 февраля 2014

Девочки, Янык согласился на досрочные перевыборы???

Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляКапризулька
ну и ничего, подождали бы год и без смертей бы его переизбрали. Я не за Яныка. но и против таких методов
А не думаете, что Янык найдёт себе преемника, который пересидит срок и снова ’добро пожаловать, Виктор Фёдорович’. Вон Медеведев уже попридержал местечко.

Капризулька• 21 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Я лично вообще не вижу никого сейчас на пост президента, а так глядишь кто-нибудь поумнее бы появился. Но я не верю, что новые от оппозиции будут меньше воровать. мне кажется,что просто буду осторожнее и не так открыто.
Капризулька• 21 февраля 2014
У нас с 2004 года нет единства, нет настоящего президента, вот это плохо.