Fainka-kartinka• 20 февраля 2014

Янукович готов к достроковим виборам 11

только что сказали, что вроде поступила такая информация, но еще ждут его оф. заявления

как думаете это изменит ситуацию?
vlada0070• 20 февраля 2014
думаю что да

Tanya911• 20 февраля 2014
а кого выбирать то будем?
автор Fainka-kartinka • 20 февраля 2014
11 в названии это 1+1( канал)
Д ж у н к а• 20 февраля 2014
нет,выберут майдановцам не понравится выбор и снова майдан
Birist• 20 февраля 2014
А куда теперь ему с подводной лодки?
Буся2013• 20 февраля 2014
Дай Бог!
sweta81• 20 февраля 2014
Кто сказал? Источник
yanulka11• 20 февраля 2014
Хотелось бы.[smile]surp2[/smile ]Жалко людей!!!!
Jungfrau• 20 февраля 2014
это сказал премьер Польши... но обицянкы Януковича... как бы это помягче сказать..... В общем, когда будет назначена дата официально, тогда возможно это будет и правдой.

автор Fainka-kartinka • 20 февраля 2014
Ответ дляsweta81
Кто сказал? Источник
новости 1+1 только что
Наталия Попович• 20 февраля 2014
ничего это не изменит, люди стали убивать людей, своих соотечественников. Ничего хорошего не будет. Только если бы кто-то взял все в свои руки и поставил всех на место, тогда... Не пойму почему Ян. этого не сделал.... А кого вместо него?
н а т а ш а• 20 февраля 2014
Ответ дляTanya911
а кого выбирать то будем?
Супер,5 балов
helga-yande• 20 февраля 2014
Вы думаете что новый правитель будет лучше? Сомневаюсь. ТОже будет гребти себе в карман.
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
А некого... И не изменит это уже ничего
Линда• 20 февраля 2014
ничего не поменяется
опозиция теперь будет рваться в кандидаты, а так как их там 3-4-5-...
басня Крылова ’Лебедь, щука и рак’
Ната Саед• 20 февраля 2014
Ответ дляhelga-yande
Этот хоть уже нагреб
mamasanyka• 20 февраля 2014
а на майдан собственной персоной - подышат-погреться у костра - под прицелом - он не хочет?
а кто за смерти людские ответит? за звериный круглосуточный отстрел живых безоружных людей???
Birist• 20 февраля 2014
Вообще-то, неужели он еще кому-то может быть интересен в роли президента после того, что он опустил столько смертей?...
Спасибо Администрации за отсутствие анонимов сегодня, а то могу представить, как бы на меня сейчас набросились анонимы.
Юлия_Юлия• 20 февраля 2014
Я ему не верю. Янукович заявлял, что зачистки Майлана не будет, и в ту ночь начались убийства людей на Майдане.

Birist• 20 февраля 2014
опустил=Допустил
GlamMURKA• 20 февраля 2014
Ответ дляhelga-yande
Хуже чем есть, уже не будет, так что ничего не потеряем.
Линда• 20 февраля 2014
Ответ дляhelga-yande
Ввы правы...мы прогнили до корней... меняем одних алигархов на других..
жаль людей погибших за перераспределение сфер влияния((((
Astasha• 20 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
Да, сказал Туск, но там так все мутно...
даша м• 20 февраля 2014
мне кажется перевыбрать конечно нужно, но я против всех, и мне кажется после таких событий где пролилась кровь, многие будут против все,тк виновата и власть и опозиция не меньше.
Ольга12• 20 февраля 2014
сомневаюсь, что это что-то даст.(хотя хочу на это надеяться). Кроме того, что эти радикалы вряд ли просто так разойдутся, так ещё и прийдёт такой же к власти. Все они там одним миром мазаны.
Alena_Kunica_• 20 февраля 2014
Ответ дляЮлия_Юлия
ото ж... просто время тянет,пока там всех перебъют
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
Он не сделал это, потому что не способен был.
Настоящий лидер (читай-президент) должен был рассчитать все далеко наперед.
Ольга12• 20 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
кроме огромных денег на выборы, которых в бюджете нет. А это и зарплаты госслужащих и бюджетников, и пенсии, и детские А потом ещё деребан власти и денег.
Birist• 20 февраля 2014
Ответ дляЛинда
У власти были и есть люди КУЧМЫ!
Менять нужно не просто президента.
даша м• 20 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
достойных кандидатов нет, всех посадить надо,пусть ответят за всё сполна.