Міряю від одиниці• 17 января 2024

А як ви зрозумієте, що саме ця жінка себе любить, в неї висока самооцінка

Вона дійсно поводить себе достойно. Не хамськи і зверхньо.
КарамбОлька• 17 января 2024
Никак. Мне пофиг на каких то там тёток, я их не замечаю

База_птеродактилей• 17 января 2024
І хамськи, і зверхньо.
Але продвинута.
Любить дуже гроші.
Має 3 квартири, дачу, авто…
Мої друзі її не люблять.
Чоловік мій теж…
Мамаша в бигудях• 17 января 2024
Я не имею привычки зондировать людей,своя жизнь есть.я умею найти точки соприкосковения,где надо поставить на место,а вообще со всеми стараюсь общаться одинаково нейтрально,спокойно
Amalia_Ke• 17 января 2024
Ні під кого не підлаштовується, не робить нічого на шкоду собі, не критикує себе перед іншими, вона сама собі подобається. На критику реагує нейтрально, ій пофіг шо кажуть інші. Спілкується лише з тими, хто до неі гарно ставиться.
Синди Кроуфорд• 17 января 2024
Мені байдуже. Є друзі, їх люблю. Інші мене не цікавлять, не аналізую їх.
Вишня на торті• 17 января 2024
А со стороны это на заметно?
Две женщины, одна хамовитая, маты-перематы в рассказе, как она спит со всеми, кто предложит, и они потом куда то все исчезают. И вторая, которая разговаривает вежливо, не смотря на тон собеседницы, не кидается на первых попавшихся, только потому, что ей предложили.
Какая из них по вашему себя любит?
Tammy21• 17 января 2024
Є люди з дуже високою самооцінкою але зверхні хами, є з купую комплексів -- милі зайчики. Який зв´язок?
3@йk@• 17 января 2024
Любящие себя женщины обычно ухоженны, обеспечены, на хорошем авто. Они любят себя - их любят другие и мужчины в частности)
Пффф 100%• 17 января 2024
Такие вещи считываются на подсознательном уровне - осанка, тон голоса, интонации, походка, взгляд. Мелочи, в общем.
У меня, например, все наоборот, и люди чувствуют мою неуверенность ( и большинство со временем лезет на голову)

Как нефиг делать• 17 января 2024
По поставі і як очі в лобі стоять
Вишня на торті• 17 января 2024
Ответ дляTammy21
Зверхнi хами - это ведёт себя достойно? Хамки - это хамки. У них всегда тяжёлое детство, жизнь заставила так себя вести, озлобленные. В чем там достойность и любовь к себе? Они привыкли только огрызаться.
Счастливые люди не нуждаются в порции унижения других хамством.
Tammy21• 17 января 2024
Ответ дляВишня на торті
Я не поділяю вашу думку)
Вишня на торті• 17 января 2024
Ответ дляTammy21
Я не поділяю вашу думку)
Ваше право)
So_so• 17 января 2024
Мне с ней комфортно в общении. Можно говорить на любые темы, человек не принимает всё подряд на свой счёт, не прибедняется, радуется радостям других.
Не жалуется на жизнь, на жуёт бесконечную тему про то, что другие люди в чём то там перед ним виноваты и поэтому всё складывается не так как хочется.
Она строит свою жизнь сама, понимает как работают причинно следственные связи, не ищет одобрения, понимания, принятия у других, отсекает людей бессмысленно потребляющих её ресурс.
И у меня есть такая подруга, мне повезло.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 января 2024
Ответ дляSo_so
Расскажите про такую подругу? Какое у нее было детство? В ее любви себе есть заслуга родителей? Или это только ее работа?
So_so• 17 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она сделала сама себя. Это характер. Она выросла без папы. Ничего ей само не падало в жизни. Боец. Там где кто-то сомневается, колеблется, она прет танком, попробуем, за спрос денег не берут. И есть результат.
Очень коммуникабельная, ко всему открытая, легкая на подъём.

Я от неё многому научилась.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 января 2024
Ответ дляSo_so

Я от неё многому научилась.
Здорово! Молодец!
автор Міряю від одиниці • 17 января 2024
Ответ дляSo_so

Я от неё многому научилась.
А вона працює десь? А ви працюєте чи ні? Вибачте за такі питання
So_so• 17 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Она работает и очень успешна в своём деле. Я не работаю.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 января 2024
эта женщина сама для себя- центр Вселенной.