бювет_в_обед• 17 января 2024
Как можно из Германии доехать в Крым и вернуться обратно
Нужно срочно к родителям съездить, пожалуйста гадости не пишите .
Грушки-яблочки• 17 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Она звонит по Вайберу родственникам в окупацию. Писать не может, зрение уже не то.
Это нормально. Не все сообщения пишут.
Все возможно• 17 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
автор, не вздумайте со своим телефоном ехать.
Купите новый, чистый.
новую сим - карту
Купите новый, чистый.
новую сим - карту
Не въедет она с чистым телефоном вообще
бювет_в_обед
• 17 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
вид на жительство где?
ааа, уже прочитала... вы с левобережной Херсонщины? ’Спутник’ знаете? Ищите информацию в группах у перевозчиков...
Я с правого берега , сейчас в Германии
Море Щастя• 17 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Не въедет она с чистым телефоном вообще
а с ее телефоном вообще посадят
Все возможно• 17 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня мама собирается ехать оформлять на себя дом в окупацию. Так мы за полгода купили ей новый смартфон. Там только посещение русских сайтов и чтение русских новостей. Украинские новости смотрит на другом телефоне.
Не сильно это поможет. Там прохождение полиграфа))
Не цілуюсь з бодуна• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я с правого берега , сейчас в Германии
про ’ в Германии’ я поняла, у вас регистрация на подконтрольной( Я не знаю таких примеров(. Совет тот же - в группы, к перевозчикам там самая свежая и достоверная информация.
Все возможно• 17 января 2024
Ответ дляЛеди Г
Мне интересно если человек въедет в Россию, потом через третью страну заедет в Украину, могут отследить и проблемы могут быть?
Да, все перемещения видны
Моторошні троянди• 17 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Не слушайте бред всякий. Никто вас насильно удерживать не будет. Вот на въезд могут и не пустить.
Вот девочке тоже насоветовали в Мариуполь съездить и не бояться, такие же доброжелатели как вы. Бабушка ныла умоляла, что не может сама.. Теперь девочку рашка уже год таскает по каналам как пугалку. А наши украинцы орут на маму девочки, что та виновата, что отпустила.У автора брат в ВСУ и дети. В первую очередь надо думать о детях. С отцом можно по видеосвязи, как это не тяжело, но попрощаться. Военные хотя бы на обмен идут. Гражданских, рашкой украденных тяжело спасти
Мая твая не панимать• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Поняла уже , а есть проверка , фильтрация?
Потому что я из Украины, Херсонской обл.
Если у вас вид на жительство в раше, то не надо вам в Шереметьево .
Летите в Сочи сразу
Моторошні троянди• 17 января 2024
Ответ дляЛеди Г
До 2022 знакомые девочки в лнр к родителям катались спокойно через рашку. Не было проблем. Сейчас родителей позабирали.
Все возможно• 17 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
а с ее телефоном вообще посадят
Никого пока не посадили из тех, кто в аэропорту был. Бред не несите. Их даже не пускают выйти из здания. Кто не прошел, сразу сажают на самолет обратно. Таких очень много. Содержать их там никто не будет, запрет на въезд и до свидания.
Намазюкана нішою• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Сложно конечное , очень
Автор, ну Вы в своём уме? Не обижайтесь, но какой Крым и шереметьво, если брат в ВСУ и дети в Германии остаются?
Вы знаете что такое фильтрация?
Насчет папы прочитала, но детям мама нужна
Вы знаете что такое фильтрация?
Мая твая не панимать• 17 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы знаете что такое фильтрация?
Та да
Посадят на полиграф и спросят , есть кто на войне и всё, до свидание
Стебель березы• 17 января 2024
Ответ дляКривая спроса
Патриот на рашке синоним нациста) рашка типа борется с ’нацистами’. Вот взяли и отпустили/пропустили ’нациста’ в Крым
Там ще й батькам перепаде- живуть в Криму, а син- в ЗСУ...
Шкварочка• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я живу в Германии , родители в Крыму
Автор, сорри, но только видеозвонок. У вас дети
Все возможно• 17 января 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Летите в Сочи сразу
Во-первых, ВНЖ не имеет ничего общего с гражданством. Во-вторых, у автора немецкое ВНЖ
Сиамская сороконожка• 17 января 2024
Автор, а родственники есть в Крыму кроме мамы? Мама сама не справится? В мирное время не все из Украины хотели/могли без последствий съездить в Крым, а сейчас тем более. Думаю папа вас поймет и простит.
Життє Бентежне• 17 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Пенсионеры не проходят его.
Всім шампаньського• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я с правого берега , сейчас в Германии
А Германия вас обратно впустит?
После посещения рашки и Крыма?
бювет_в_обед
• 17 января 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А Германия вас обратно впустит?
После посещения рашки и Крыма?
Не известно, но такое тоже может быть
Комиссия50%• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Даже если удалить все , я так понимаю найдут всеравно
Видалене з тг не відновлять.
Борець за гаманець• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Смайлики гневные можете не ставить . Отец присмерти
Шереметьево, вам же написали. Но не факт, что пройдёте фильтрацию и вас пустят. Даже люди с пропиской Луганской и Донецкой области не все проходят фильтрацию и их разворачивают обратно.
Борець за гаманець• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
А если и выпустят , потом в Украину могут не впустить
Не могут. Исключено.
Дуболом• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Как смелая , мы виделись в 2019 году и все
Понимаю . Они к Вам не хотят ?
Мои нет , здоровья нет , боятся …
Дуболом• 17 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Не слушайте бред, если уж впустят, то назад Вас выпустят 200%...
Не факт. У меня Крымская регистрация . Впустить они меня точно впустят , а по каким документам нужно будет выезжать ? По украинским вряд ли выпустят в белоруссию или Турцию.
Борець за гаманець• 17 января 2024
Ответ дляДуболом
Смелая Вы. Я своих с лета 21 не видела. Но я боюсь. Фильтрацию не пройду.
Я тоже не пройду. Поэтому даже не мылюсь туда. А так хочется хоть одним глазком взглянуть на дом и город. Иногда думаю - можно было бы стать на время птицей - слетала бы незамеченной в родные пенаты. Бредово звучит, но тоска по дому большая.
Дуболом• 17 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Конечное есть
Этот телефон оставляете дома. С собой берите другой. Ничего не удаляйте. До заводских настроек скидывать нельзя, они восстановят. Возьмите телефон ребенка.
Борець за гаманець• 17 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Уже не раз писали, что с новым телефоном и симкой не пускают. Думают, раз все чисто, значит, было что скрывать.
Поэтому нужно за какое-то время до поездки купить телефон, поставить новую симку и вести только ’чистые’ переписки.
Бася Фельдман• 17 января 2024
Ответ дляДуболом
Почему? Какие запреты на въезд по украинским документам в эти страны? ...