бювет_в_обед• 17 января 2024
Как можно из Германии доехать в Крым и вернуться обратно
Нужно срочно к родителям съездить, пожалуйста гадости не пишите .
Мишка-шалунишка• 17 января 2024
Ответ дляЛеди Г
Ничего себе... А разве нельзя сидеть на украинских сайтах?
Нет.
Ни группы, ни сайты
Мишка-шалунишка• 17 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А как это технически возможно? Сейчас даже в Мариуполе приходится его оформлять. В поликлинике сказали скоро принимать без паспорта не будут. На работу, если официально оформиться, тоже нужен. Закручиваю гайки так, что человеку приходится его иметь.
В нашем городе уже пару месяцев не принимают без паспорта в больнице..
Оккупирован с марта 22.
Долбят на каждом посту, почему нет паспорта, ещё с конца 22.. и далее были случаи, когда украинские рвали 🤬
Оккупирован с марта 22.
Мишка-шалунишка• 17 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Так и возможно - живёшь как иностранный гражданин, оформляешь РВП или ВНЖ российское...
Смешно.
Вы пробовали в городах, оккупированных с 22 года оформить ВНЖ?
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Смешно.
Мы про Крым речь вели...
Мишка-шалунишка• 18 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Мы про Крым речь вели...
Вы не уточнили в последнем сообщении, что это касается только АР
Бася Фельдман• 18 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Вся тема ПРО КРЫМ...
Мишка-шалунишка• 18 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Вся тема ПРО КРЫМ...
Вы упустили многое в теме
Сижуревувшоке• 18 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Там можно выехать из Крыма автобусом, но для пожилого человека это нереально, конечно( 2 суток в пути, несколько границ. Это треш просто. И самолетом уже тяжеловато даже. Тоже родители такого возраста. Ни о каких поездках и слышать не хотят никуда
У папы еще и нет рос.загран паспорта.
Сижуревувшоке• 18 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А офіційні де?
Єдиний - у Сумський області, село з подвійною назвою.
Мишка-шалунишка• 18 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Він працює лише в одну сторону з рашки до України і лише один раз
Гуманітарний коридор
Ще такий же є з бєлорашкою.
Але це ніяк не офіційний кордон і не з окупованою частиною
Гуманітарний коридор
Ще такий же є з бєлорашкою.
Сижуревувшоке• 23 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Гуманітарний коридор
Ще такий же є з бєлорашкою.
Гуманітарний коридор
Ще такий же є з бєлорашкою.
Напишіть, будь ласка, які є ще пункти?
Хочу тата звідти витягнути додому.
Мишка-шалунишка• 23 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Напишіть, будь ласка, які є ще пункти?
Хочу тата звідти витягнути додому.
Колотилівка - це рф Білгородська -Сумська область
Мокрани пункт у білорусії з Україною. Влітку ще працював точно.
Колишня муза• 22 февраля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Смайлики гневные можете не ставить . Отец присмерти
Якщо не плануєте більше повертатись в Україну то можна провідати.Коли(а це станеться )дізнаються в Україні про недегальний перетин кордону внж більше нн буде.