Пишу з калідору• 17 января 2024

Посмотрите на идеал девушки. Именно на такую всем нужно равняться. Губошлепки, м

Губошлепки, мимо! Девушка без пластики, с идеальными чертами лица, идеальным телом и фигурой. Не буду рекламить её инсту, но именно она должна являться всем примеров. Это натуральная красота. Без сисек, писек, губ и коровьих ресниц.
Учитесь, девочки!
Бася Фельдман• 17 января 2024
Обычная...

Скользкая• 17 января 2024
Эх, думала моя фотка будет. В очередной раз нет
Люблю пиво• 17 января 2024
Красивою її важко назвати, звичайна, сіренька.
Але безумовно краща отих опудал
Цвіпканя• 17 января 2024
Якщо без пісєк, то вже не факт, що дівчина 🤔
Не служанка• 17 января 2024
Жаль що на сайтах одягу мало таких моделей
автор Пишу з калідору • 17 января 2024
Ответ дляНе служанка
Она не модель, просто очень красивая девушка.
автор Пишу з калідору • 17 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Обычная...
Нет, совсем НЕ обычная. Очень красивая. И красота натуральная.

Молода і нерозважлива• 17 января 2024
Слишком широкий плечи, сейчас в тренде более женственные фигуры.
Княгиня пітьми• 17 января 2024
симпатична,але ’очень красивая’?звичайно ні
Не служанка• 17 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ну от хотілося щоб моделі такі були тоді ти розумієш як воно і на тобі сяде
автор Пишу з калідору • 17 января 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, очень красивая, а не просто симпатичная.
Княгиня пітьми• 17 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Юрец,ти?
Бабо-лебідка• 17 января 2024
Якщо дівчина без піс..ки- то мужик .
Шпондєр• 17 января 2024
Звичайна… Про який ідеал мова?
ЯниЯ• 17 января 2024
Что-то не то
Я в дамках• 17 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Она самая обычная девушка средней внешности. Но это однозначно привлекательней, чем девицы с нарощенными губами\волосами \ресницами и накачанными силиконом частями тела. Так что равняться на эту девушку не вижу никакого смысла.
Завжди з рушником• 17 января 2024
А чем тебя губошлепки обидели,денег не хватает на укольчик?)
Аристократка-тунеядка• 17 января 2024
Троль
автор Пишу з калідору • 17 января 2024
Ответ дляШпондєр
Звичайна… Про який ідеал мова?
Про идеал красоты. Она - идеал.

ЛеньГуглить_правда• 17 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вам девушка,,очень красивая ,, а нам самая обычная
Я в дамках• 17 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Это вы себя что ли рекламируете ?))) Эта девушка не красивица. Ну разве лично для вас ).
ГороховаЯ• 17 января 2024
Вааааау она королева просто🤩
А почему она с мокрой головой?
Красота неземная• 17 января 2024
Я не хочу ні на кого рівнятись. Ні на дуже красивих, ні на дуже-дуже красивих, ні на королев краси, ні на королев всесвіту, мене влаштовує те, що маю.
автор Пишу з калідору • 17 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
Эта девушка красивая, у нее натуральная внешность. И не лично для меня, а для многих.
Эйфик Х• 17 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вам красивая) , она обычная, даже очень обысгеая. Глаз не цепляет. Взгляда нет.
Оце фіфа• 17 января 2024
Данная девушка является каким то стандартом красоты?
Каждый в праве выглядеть как хочет, а не равняться на какую то ноунейм из инсты. Так что не несите бред)
Внешность кстати самая обычная, есть гораздо красивее.
Анонім-ка• 17 января 2024
Самая обычная . Но однозначно красивее чем те, кто с накачанными губами и коровьими ресницами
Я в дамках• 17 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Кто эти многие ? Пока все , кроме вас, в этой теме признали, что она не красавица .
Красота неземная• 17 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Створіть фанклуб і моліться їй
Эйфик Х• 17 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Может на шесте висит. Оттуда и плечи.