Затишне кубло• 17 января 2024
Есть ли где-то скорая психологическая платная помощь?
Чтобы связаться в течение часа с психологом, а не в течение недели или нескольких дней.
Зоряний Шлях• 17 января 2024
Это бесполезно, поверьте, лучше скачайте приложение какое-то или выпейте Бифрен/гидазепам/коньяк. Я как-то звонила на горячую линию психологов, когда врачи подозревали у меня эпилепсию. Психолог оказалась, как Арестович 🤣🤣🤣 Просто повторяла что всё будет хорошо
Я таке знаю• 17 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Мне, лично, от психологов хочется рвать и метать. Сколько общалась, а только бесят) но на волне возмущения просто на время забываешь о проблеме. Отчасти работает. А кому-то ведь и арестович хорошо помог справиться со стрессом, у всех свои особенности) вдруг поможет, надо пробовать все, а дальше уже решать, что лучше - психолог или бухнуть)
Зоряний Шлях• 17 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Лично у меня в жизни хватало и хорошего и 💩более чем достаточно. Проверенные методы - гидазепам и 50 грамм конька, вместе или отдельно по ситуации
Затишне кубло
• 17 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я туда уже звонила несколько раз, они сказали, что больше звонить нельзя)
Затишне кубло
• 17 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я на ГВ, нельзя ни то ни другое)
Анонім-ка• 17 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Я на ГВ, нельзя ни то ни другое)
Есть ли рядом родные?
Зоряний Шлях• 17 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
То есть, мне ещё повезло что дама ’Арестович’ меня хоть выслушала🤣🤣🤣
Затишне кубло
• 17 января 2024
Ответ дляАнонім-ка
Есть ли рядом родные?
Да, родные меня и довели
Анонім-ка• 17 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Да, родные меня и довели
Вы им сказали что вам плохо?
Затишне кубло
• 17 января 2024
Ответ дляАнонім-ка
Вы им сказали что вам плохо?
Да им самим плохо) и мне надо их спасать, собственно, по этому поводу хотела и поговорить с психологом. Что мне самой тяжело, а нужно слушать свою маму
Затишне кубло
• 17 января 2024
Ответ дляАнонім-ка
Где ваш ребенок? И что вы сегодня ели и когда последний раз
Ребёнок рядом, пьёт молоко) ела.. Часов в 17:00 торт.