Забрала і не сказала• Изменено 17 января 2024
Хочу сделать аборт и уже на грани. Поддержите
Или отговорите(
Мне 24, мы расстались
Невероятно больно от обиды, я не буду писать всю историю, но отношения изначально были токсичные и кроме стресса в них ничего не было
У меня резус отрицательный , помимо этого до этой ситуации я никогда бы не заикнулась бы даже об аборте
Если что, у меня есть свое жилье. Подсознательно я думаю о ребенке, а с другой стороны я боюсь сломать себе жизнь и больше никогда никого не встречу
Мне 24, мы расстались
Забрызжу ядом• 17 января 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Лично я после развода не нашла мужчину для серьезных отношений. Но тут дело во мне. Ребенок тут ни при чем
Ну я ж так и написала. Кроме тех, кто сам не подпускал.
Помню знакомую, она при любом случае кричала: все мужики козлы.
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляSara Ice
Автор, родите этого ребёночка и он принесет в Вашу жизнь счастье
. Вот увидите.....
Или испортит всю жизнь.
50/50
Області пітьми• 17 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Ну, финансовая сторона- то уже папина проблема. До 15ти тяжело физически и морально
Материально тоже тяжело (если мужа нет, или он не в состоянии обеспечить семью)
Колдунья-вещунья• 17 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Автор понимает о чем я говорю. Многие женщины до конца жизни мучаются угрызения совести и считают, сколько лет было бы не рожденному ребёнку. Если автор уже сейчас не может просто пойти, почиститься и забыть, то это может быть и её невеселое будущее
Так вони якраз з-за таких, як ви, й мучаються. Пролайфери ж одразу страшним майбутнім люблять залякувати.
Неробименінерви• 17 января 2024
Сейчас Вам тут споют про зайку и лужайку, НО херня это все. Одно дело от любимого( даже пусть женатого любовника ) залететь и родить, а другое от мужика которого Вы явно не на видите, родите и все ребенок будет расти ,а Вы будете видеть и замечать в его поведении папины черты и будете ненавидеть ребенка( Решайте для себя сами Вам всего 24 , Вы уверены, что полюбите ребенка от человека который Вам причинил много неприятных ощущений(((( Подумайте хорошо автор Сейчас ещё можно сделать аборт, а вот родите и обратно Вы никуда его уже не денете а потом встретите любимого мужчину , родите второго от любимого, а вот этот первый будет всегда нелюбимым ( Решать только Вам , поэтому о думайте разные ситуации и подумайте что будет
Пффф 100%• 17 января 2024
Ответ дляРяженка
Через якогось серуна дитина не має вмирати. Народжуйте, все буде гуд 👌🏻👌🏻👌🏻
Залатавая• 17 января 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Тут спорить не буду, не было такого опыта
Області пітьми• 17 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я после развода подпускала мужчин к себе. Но для серьезных отношений мужчинам я не нужна
Мочалкин блюз• 17 января 2024
Автор, уявіть, що ви народили, уявіть всі подробиці свого життя далі: фінанси, допомога, робота і тд.
У меня тоже отрицательный резус и 1 ребенок. Родила в 27 лет и считаю поздно. Ребенок с + резус фактором. На второго не решилась.
Мой вам совет рожать, если справитесь сама без мужа. Как дальше будет не известно будут ли у вас дети. Риски отрицательного резуса думаю Вы знаете уже.
У меня подруга с отрицательным резусом, муж +, постоянные срывы беременности, уже руки опустили и живут без детей.
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Или маленький подлец, в котором автор будет ежесекундно видеть большого подлеца, его отца. Как две капли похожий на папочку, с отвратительным характером, орущий сутками...
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляSara Ice
Ребенок не может испортить жизнь.
Да вы что, серьезно? В мире розовых единорогов живёте?
Пффф 100%• 17 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
С одной стороны у меня ещё есть время, а иногда вижу на форуме темы что многие в 40 хотят детей и не могут, и боюсь что в будущем когда мне будет 40 я буду жалеть и не прощу себя за аборт
Сейчас столько смертей. Не добавляйте своими руками смерть и вы.
Не хотите растить, оставьте в роддоме и напишите отказ.
Да, вы можете больше никогда не иметь детей. Так вышло у племянницы мужа.
Вы думаете о себе.
Но решаете судьбу другого человека, вашего ребенка: жить ему или не жить.
И он замер в страхе. Подумайте об этом.
Вы думаете о себе.
И он замер в страхе. Подумайте об этом.
Salsa-24da• 17 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Человек с тревожным расстройством и лабильной психикой, хоть с абортом, хоть без, найдет повод «мучиться всю жизнь» - это жизненное кредо.
Марафетчица• 17 января 2024
Ответ длядолой_лама
Я бы сделала аборт, подумайте как вам сейчас ещё и с ребенком на руках будет
зачем вы лезите с дурными советами.. вы сколько сделали абортов, если так просто о них рассуждаете? расплатились в жизни за них? ночью не рыдаете?
Творог для розжига• 17 января 2024
Если у вас есть финансы дать ребенку будущее то подарите ему жизнь
Если вы не при финансах нет подушки финансовой - то что вы дадите ребенку? Как будете жить ? Как будете в декрете
Ребенок конечно не виноват - но мы ответственны за него и когда рожаем должны думать что сможем ему дать
Області пітьми• 17 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
С чего вы взяли, что автор ненавидит отца ребенка?
Пффф 100%• 17 января 2024
Ответ дляБадабум
Все дети рождаются хорошими.
Salsa-24da• 17 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Хорошая семья, настоящая, тянет того, кто попал в беду. Это может быть и бабушка, а может быть и внучка
Плюсуюсь.
Я бы тянула, дай бог мне здоровья.
И меня бы не бросили 100%
Я бы тянула, дай бог мне здоровья.
И меня бы не бросили 100%
Залатавая• 17 января 2024
Ответ дляSara Ice
Нет. Ребенок - это лучшее, что может случиться с женщиной.
Аааа, регистрация месяц назад. Тогда не спорю 🤣
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Вы думаете о себе.
И он замер в страхе. Подумайте об этом.
Вы думаете о себе.
И он замер в страхе. Подумайте об этом.
Кто замер? Скопление клеток?
Какой страх, откуда эмоции?
Salsa-24da• 17 января 2024
Ответ дляБадабум
Или испортит всю жизнь.
50/50
Всю не испортит. Первые два года только.
Всю жизнь может испортить только больной деть.
А так трудности забудутся и будет радовать.
К чему-то привыкнет. Что-то под настроит.
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляЗалатавая
И Польша.
Конечно можно рассчитывать на помощь, как же иначе
Українська зірочка• 17 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
етсь такая штука в акушерстве, потом могут быть проблемы с послед беременостями, а эта может стать первой и последней
У меня отрицательный резус. Это все бред. Проблема только в случае, если отец положительный, но и тогда есть выход - иммуноглобулин.
долой_лама• 17 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Автор спросила - я ответила. Ваш комментарий не к месте
Українська зірочка• 17 января 2024
Ответ дляОбласті пітьми
При отрицательном резус-факторе нельзя делать аборт
И кто вам такое сказал?