Забрала і не сказала• Изменено 17 января 2024
Хочу сделать аборт и уже на грани. Поддержите
Или отговорите(
Мне 24, мы расстались
Невероятно больно от обиды, я не буду писать всю историю, но отношения изначально были токсичные и кроме стресса в них ничего не было
У меня резус отрицательный , помимо этого до этой ситуации я никогда бы не заикнулась бы даже об аборте
Если что, у меня есть свое жилье. Подсознательно я думаю о ребенке, а с другой стороны я боюсь сломать себе жизнь и больше никогда никого не встречу
Мне 24, мы расстались
Г@Л@В@ломка• 17 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Ну, финансовая сторона- то уже папина проблема. До 15ти тяжело физически и морально
А мне после 15 стало тяжелее
Залатавая• 17 января 2024
Ответ дляБадабум
Нужно решать проблемы по мере их поступления
А вариант ’думать головой для предотвращения проблем’ - для слабаков, да? 🤣
Пффф 100%• 17 января 2024
Ответ дляБадабум
Я не то, что б верю. Я видела абортивный материал. Я видела эмбрионов, развивающихся вне матки, например в трубе.
Я много чего видела, так как медсестра.
Ну и своих рожала, тоже видела разные моменты
Я много чего видела, так как медсестра.
Да так называют куски детей.(((
Пффф 100%• 17 января 2024
Ответ дляБадабум
У вас уже ,в 18, было невынашивание...
Это то случай, что бесплодные женщины не распространяются о том, что привело к бесплодию.
Залатавая• 17 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мне после 15 стало тяжелее
А мне легче, папа ему стал нужнее.
Пффф 100%• 17 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Рожайте и отдавайте.
У вас каждый месяц овуляция?
Столько шансов на новые жизни!
У вас каждый месяц овуляция?
Столько шансов на новые жизни!
Это передергивайте. Манипуляция
ПушАпница• 17 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Почему усыновление вызывает у вас такую агрессию?
Родить и отдать- дать шанс на жизнь. Это лучше, чем убить и не дать такого шанса.
Так скольких же детей вы усыновили?
Или пусть кто-то другой усыновляет, а вы будете только советы давать
Если этот ребёнок проведёт все детство в детдоме без любви и тепла вы возьмёте на себя ответственность за его покалеченную психику?
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Кабинет гинеколога...там все говорят правду, на приеме
Г@Л@В@ломка• 17 января 2024
Ответ дляЗалатавая
А мне легче, папа ему стал нужнее.
Это хорошо, у меня сложный подросток и учить его нужно и одеваться теперь хочет в бренды и гаджеты разные
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Да так называют куски детей.(((
Как вы поступаете со спермой? Это части детей...
БлинчикБезСметанки• 17 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да, совесть мучает уже, и я даже ещё не сделала ничего. Из за этого мне и страшно
Зачем плодить безотцовщину,да еще в такое время? Вам всего 24 ,дети должны в семье рождаться и для и от хороших пап .В вашей ситуации я бы не думала .
Пффф 100%• 17 января 2024
Ответ дляПушАпница
Так скольких же детей вы усыновили?
Переход на личности- не цивилизованное ведение дискуссии. Вы заметили , что агрессивны только вы. Я в ответ на личности не перехожу.
Пффф 100%• 17 января 2024
Ответ дляБадабум
Вы просто манипулируете. Это не стоит ответа.
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Нет. Но варианты бывают. Если б автор написала, как здесь часто бывает, что ее метод контрацепции это ппа, то да, это идиотизм. А так, бывает...
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Это передергивайте. Манипуляция
Нет, это как раз ваше направление
Забрала і не сказала
• 17 января 2024
Ответ дляOlya-6c17
Не вздумай ! Рожай !
Я подсознательно даже сердечко поставила на ваш комментарий
Мишка-шалунишка• 17 января 2024
Не рожать ни в коем случае. Я ращу ребенка без отца, это ужасно, пожалейте себя и ребенка.
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляПффф 100%
У вас все манипуляции, на что ответа нет. И что не входит в раздел ’розовые сопли’.
Но, думайте об этом. Как бы вы не предохранялись- вы убиваете детей. Это есть во многих религиях
Скляна миша• 17 января 2024
У меня тоже были токсичные отношения и диагноз от врачей, что естественным путем вряд ли я забеременею. Короче, по итогу у меня не один ребенок. В своих детях я вижу продолжение себя, а не их отцов. Делать аборт только из-за обиды на отца ребенка я бы не стала.
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну так закрывайте тему...зачем это все?
Вы сделали выбор. В любом случае, жизнь ваша. И испортить ее можете только вы
ПушАпница• 17 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Да, конечно, вы не переходите.
Вы всего лишь манипулируете чувством вины автора, рассказываете о переживаниях эмбриона в духе инквизиторских страшилок и советуете отдать ребёнка в детдом.
Сами вы из этого детдома в свою семью детей не спешите, ведь это же делать надо, а не пальто сверкать.
А так благостно автора на путь истинный наставили, пожизненными муками ей за аборт пригрозили и все, день прошёл не зря.
А полюбит ли она того ребёнка, на какие деньги они будут жить, что с ними будет вас не волнует. Если что, в детдом сдаст. Вот и весь ответ.
Омлетик• 17 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы себя потом сожрете.Тут были уже такие,что сделали аборт и пожалели сразу же.
Забрала і не сказала
• 17 января 2024
Ответ дляБадабум
Ну так закрывайте тему...зачем это все?
Вы уверены что ребёнок точно испортит мне жизнь?
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляОмлетик
А есть ещё и те, кто вспомнит об аборте, если тут тему почитает.
ПушАпница• 17 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Может испортит, особенно если будет какой-то диагноз, а может и нет. Никто вам никаких гарантий не даст.
Если будет материальная и физическая помощь от родителей, то скорее всего все нормально будет.
Если рассчитывать только на себя, то все станет в разы сложнее. И вы эти риски должны чётко понимать.
Мою подругу растила только мама. Из родных никого не было. Мама в целом справлялся, но когда она была подростком, то матери делали операцию. И там был риск для жизни. И для подруги это было самым страшным моментом, потому что кроме мамы у неё никого не было. Случись что с ней, и она одна на свете и дорога только в детдом. Слава богу с мамой все хорошо в итоге было. Но подруга себе поклялась ни за что не рожать самой, чтобы если с ней что-то случилось, то ц ребёнка был отец
Бадабум• 17 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я была уверена, что ребенок испортит мне жизнь. Нежеланный ребенок. Это при том, что его отец грозился вот завтра на мое имя счёт открыть. И я для себя все решила.А лет через 7 был желанный ребенок. Спланированный. У которого есть папа.
И в начале беременности я не сомневалась, надо оно мне или нет. И тот первый случай я не вспоминаю, ну вот кроме сегодня.
Я не хочу преодолевать проблемы, которые можно исключить.
Пффф 100%• 17 января 2024
Ответ дляПушАпница
Да, конечно, вы не переходите.
Я так понимаю это ваша жизненная история. Сочувствую. И оправдания не работают, наверное.
Сочувствую.
Но не надо толкать туда же автора.
Сочувствую.
Но не надо толкать туда же автора.