Обьясните пожалуйста, в двух словах, кто первый начал? Я уже посмотрела 5 роликов на ютубе и ничего не поняла.
Ответ дляviter33
Серби (вічні союзники раші) вирішити в притаманній їм манері покачати права.
США в доступній сербам формі пояснили, що останні - неправі.
Після того настав мир
Не втрутилися би США - конфлікт тривав би досі.
Після того настав мир
Югославія - це була міні-копія совка, а серби там - як москалі в совку
Карпатський грибар• 17 января 2024
Ответ дляBrus-nika
Мой муж работал пару лет назад на корабле, где много разных национальностей было: так вот были серб и хорват там, и хоть много лет уже прошло с той войны, но они ненавидели друг друга лютой ненавистью.
**были серб и хорват там, и хоть много лет уже прошло с той войны, но они ненавидели друг друга лютой ненавистью.**
Включайте Евроспорт, теннис.
У серба Новака Джоковича тренер хорват Горан Иванишевич.
Включайте Евроспорт, теннис.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В Косово сербские силы безопасности совершали массовые убийства, изнасилования и другие преступления против человечности. НАТО стремилось положить конец этим преступлениям и показать, что не будет мириться с ними.
Ага, сербы там всех вырезали только. русня в миниатюре
Ви почитайте свідчення виживших((((
’Светлана Броз наголошує на ганебній ролі у кровопролитті на Балканах найманців з інших країн, зокрема з Росії. Вона говорить: «Мілошевич запросив «псів війни» – росіян, які свого часу воювали в Афганістані. Вони скоїли найбільші злочини в краї над річкою Дріною. Російські «пси війни», які раніше воювали в Афганістані, були найжорстокішими злочинцями. Цікаво, що жоден із них не потрапив на лаву підсудних у Гаазькому трибуналі».
Inna_ya_krasivaya• 17 января 2024
Ответ дляМариш_ка
Ви почитайте свідчення виживших((((
ужас какой. У них уже в генах убивать. А как долго длится эта безнаказанность, а как долго нам в уши лили что это Нато бомбило Югославию помните? Только мы же не знали контекст. Ну я не знала.
И чехи тоже вспоминают что русня были самыми жестокими. господи когда они понесут наказание за все столетия и мир очистится от этой чумы
Ответ дляRe1ne
А 17 чей?
Мой :) так как я живу на пересечении 17,16 и 18 района. Мой переулок - балканцы, их рестораны, магазины, пекарни. Немного дальше ребята из палестины с кебабами, барбершопами и палестинскими демонстарциями. Турецкий центр тоже недалеко, на свои праздники они перекрывают улицу и жарят мясо неделю. По статистике 75 процентов венских школьников не употребляют немецкий язык в семьях. Так и живем 😂 про венскую балканскую мафию поют местные супер стары типа Raf Camora, про 15 район и вроде 19 хз не бываю в 19ом. Еще говорят, что боснийцы устраивают гонки по ночному городу на суперкарах, но я пока не видела)
MashaizDusha• 17 января 2024
Ответ дляНезламна
Я тільки читала, як серби із чорногорами Дубровнік бомбили, і таке дежавю було.. ’Це наші історичні території, утиск сербів’ і все таке
....а який Дубровник красивий!
Ми там відпочивали років 7 тому. До речі десь здається й натрапляли на пам´ятники де було написано що такого-то числа сюди вдарила сербська армія... просто гуляючи містом.
Ответ дляhaha.ha
Это не ответ. Район-то не ваш. Вы каждый район определили этнической группе, а 17ый назвали своим. Чем вы лучше Милошевича и Путина?
MashaizDusha• 17 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
це ще Толстой описував жорстокість росіян в Хаджи-Мурат, що від росіян вже просто гидилися як від тарганів, бо не вважали що люди можуть себе вести так ницо.
Ответ дляRe1ne
Та это шутка, конечно. Мне все равно в каком районе жить, лишь бы аренда была не очень высокая. Я даже на арабском уже немного разговариваю😂
MashaizDusha• 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
Ни разу в Белграде не общалась на русском. Откуда у них русский язык, эмигрантов из Югославии в Вене? Сколько им лет?
до речі, коли моєї подруги приїжджав сюди хлопець зі своїм братом з Сербії, то ми не могли один одного зрозуміти нормально бо вони ані українську ані російську не розуміли, англійської не знали. Подруга вивчала сербську тоді то вона все перекладала між нами.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
чума людства, тупикова вітка. Це як скажена тварина намагається побільше вкусити
Ответ дляMashaizDusha
В Белграде все отлично говорят на английском, но плохо понимают узкий) даже старшее поколение, мне один дедушка в автобусе отлично на инглише рассказал, как оплачивать)) А на русском они реально не понимают, так что автор зря прикидывается овцой
Ответ дляRe1ne
Никогда не была в Белграде и вообще нету такого даже в планах. Но Венские балканцы прекрасно говорят на русском. Может они более образованные полиглоты здесь и влияет мультикультурная среда? По моим скромным подсчетам в Вене каждый пятый говорит на русском
Ответ дляhaha.ha
Тогда зачем вы арабский учите? )))