haha.ha• 17 января 2024

Война в Югославии

Обьясните пожалуйста, в двух словах, кто первый начал? Я уже посмотрела 5 роликов на ютубе и ничего не поняла.
Мариш_ка• 17 января 2024
Ответ дляviter33
Серби (вічні союзники раші) вирішити в притаманній їм манері покачати права.
США в доступній сербам формі пояснили, що останні - неправі.
Після того настав мир
Не втрутилися би США - конфлікт тривав би досі.
Югославія - це була міні-копія совка, а серби там - як москалі в совку
Карпатський грибар• 17 января 2024
Ответ дляBrus-nika
Мой муж работал пару лет назад на корабле, где много разных национальностей было: так вот были серб и хорват там, и хоть много лет уже прошло с той войны, но они ненавидели друг друга лютой ненавистью.
**были серб и хорват там, и хоть много лет уже прошло с той войны, но они ненавидели друг друга лютой ненавистью.**
Включайте Евроспорт, теннис.
У серба Новака Джоковича тренер хорват Горан Иванишевич.
Мариш_ка• 17 января 2024
Ответ дляНезламна
Я тільки читала, як серби із чорногорами Дубровнік бомбили, і таке дежавю було.. ’Це наші історичні території, утиск сербів’ і все таке
прям, як ’ісконно русская земля, руЗЬкоязычных щИмят’
Мариш_ка• 17 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В Косово сербские силы безопасности совершали массовые убийства, изнасилования и другие преступления против человечности. НАТО стремилось положить конец этим преступлениям и показать, что не будет мириться с ними.

Ага, сербы там всех вырезали только. русня в миниатюре
Ви почитайте свідчення виживших((((
’Светлана Броз наголошує на ганебній ролі у кровопролитті на Балканах найманців з інших країн, зокрема з Росії. Вона говорить: «Мілошевич запросив «псів війни» – росіян, які свого часу воювали в Афганістані. Вони скоїли найбільші злочини в краї над річкою Дріною. Російські «пси війни», які раніше воювали в Афганістані, були найжорстокішими злочинцями. Цікаво, що жоден із них не потрапив на лаву підсудних у Гаазькому трибуналі».
https://www.radiosvoboda.org/a/28387199.html
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляhaha.ha
Почему это? 17 район. Вы, наверное, думаете в Вене живут австрийцы? Я тоже так думала :) 16 район турецкий, 10 и 21 арабский
А 17 чей?
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляМариш_ка
Не согласна
Inna_ya_krasivaya• 17 января 2024
Ответ дляМариш_ка
Ви почитайте свідчення виживших((((
ужас какой. У них уже в генах убивать. А как долго длится эта безнаказанность, а как долго нам в уши лили что это Нато бомбило Югославию помните? Только мы же не знали контекст. Ну я не знала.
И чехи тоже вспоминают что русня были самыми жестокими. господи когда они понесут наказание за все столетия и мир очистится от этой чумы
автор haha.ha • 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
А 17 чей?
Мой :) так как я живу на пересечении 17,16 и 18 района. Мой переулок - балканцы, их рестораны, магазины, пекарни. Немного дальше ребята из палестины с кебабами, барбершопами и палестинскими демонстарциями. Турецкий центр тоже недалеко, на свои праздники они перекрывают улицу и жарят мясо неделю. По статистике 75 процентов венских школьников не употребляют немецкий язык в семьях. Так и живем 😂 про венскую балканскую мафию поют местные супер стары типа Raf Camora, про 15 район и вроде 19 хз не бываю в 19ом. Еще говорят, что боснийцы устраивают гонки по ночному городу на суперкарах, но я пока не видела)
MashaizDusha• 17 января 2024
Ответ дляНезламна
....а який Дубровник красивий!
Ми там відпочивали років 7 тому. До речі десь здається й натрапляли на пам´ятники де було написано що такого-то числа сюди вдарила сербська армія... просто гуляючи містом.
автор haha.ha • 17 января 2024
если знакомлюсь с симпатичным, на мой взгляд арийским парнем - это всегда балканец какой-то
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляhaha.ha
Это не ответ. Район-то не ваш. Вы каждый район определили этнической группе, а 17ый назвали своим. Чем вы лучше Милошевича и Путина?
MashaizDusha• 17 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
це ще Толстой описував жорстокість росіян в Хаджи-Мурат, що від росіян вже просто гидилися як від тарганів, бо не вважали що люди можуть себе вести так ницо.
автор haha.ha • 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
Та это шутка, конечно. Мне все равно в каком районе жить, лишь бы аренда была не очень высокая. Я даже на арабском уже немного разговариваю😂
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляhaha.ha
Да вы 100% тролль из рашки
автор haha.ha • 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
Да вы 100% тролль из рашки
Давай квест, как доказать что нет?
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляhaha.ha
Давай квест, как доказать что нет?
А почему не на сербском разговариваете, а на арабском? У вас же соседи все из Югославии бывшей
автор haha.ha • 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
Они русский понимают отлично, так и живем…)
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляhaha.ha
Ни разу в Белграде не общалась на русском. Откуда у них русский язык, эмигрантов из Югославии в Вене? Сколько им лет?
автор haha.ha • 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
Говорят в школе учили. Но и младшее поколение тоже говорит, не знаю откуда.
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляhaha.ha
Вы просто троллите
автор haha.ha • 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
Вы просто троллите
Ок значит так, тролю.
MashaizDusha• 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
до речі, коли моєї подруги приїжджав сюди хлопець зі своїм братом з Сербії, то ми не могли один одного зрозуміти нормально бо вони ані українську ані російську не розуміли, англійської не знали. Подруга вивчала сербську тоді то вона все перекладала між нами.
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляhaha.ha
Ок значит так, тролю.
Вам дали советы о том, откуда учить весь Балканский конфликт. Вперед, если интересно
автор haha.ha • 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
Зачем тролю учить?
Alinka45• 17 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
А что Автор того поста неправильно сказала? В чём именно ’рашапропаганда’? Вы знаете что такое ’балканский синдром’?
https://www.dw.com/ru/18012001-балканский-синдром/...
Украине Штаты тоже передают снаряды с обеднённым ураном?
Мариш_ка• 17 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
чума людства, тупикова вітка. Це як скажена тварина намагається побільше вкусити
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляMashaizDusha
В Белграде все отлично говорят на английском, но плохо понимают узкий) даже старшее поколение, мне один дедушка в автобусе отлично на инглише рассказал, как оплачивать)) А на русском они реально не понимают, так что автор зря прикидывается овцой
автор haha.ha • 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
Никогда не была в Белграде и вообще нету такого даже в планах. Но Венские балканцы прекрасно говорят на русском. Может они более образованные полиглоты здесь и влияет мультикультурная среда? По моим скромным подсчетам в Вене каждый пятый говорит на русском
Re1ne• 17 января 2024
Ответ дляhaha.ha
Тогда зачем вы арабский учите? )))
автор haha.ha • 17 января 2024
Ответ дляRe1ne
Тогда зачем вы арабский учите? )))
Чтобы со своим парикмахером болтать и в кебаб ходить.