Новости видели? Иран, Египет.... Что дальше?
Miss Lisi4ka• 16 января 2024
США опять утрутся. Ради вида что-то сделают и на этом всё. Их целенаправленно разматывают множеством конфликтов в разных точках мира.
наташа2406• 16 января 2024
Конец света . Как предвещала Ванга. Если не будем жить в мире без войны. Правда или нет , кто знает..
.
@ альонка@• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
Да пофиг уже. Третья мировая тупо вопрос времени. Не сегодня так завтра, не завтра - так через месяц/год...
Згідна з вами,вже таак набридли ці новини,що буде від нас не залежить, тому живемо сьогодні і Слава Богу та ЗСУ!
Татьяна_М5• 16 января 2024
Негайно перекрити кордони в Ербілі. Забрати всіх інвалідів на штурм Ірану, покласти нову бруківку в Ербілі та закупити барабани!!!!!!
У меня ощущение, что на советчице эту 3 мировую уже ждут - все глаза проглядели
На востоке постоянно воевали и воюют, в т.ч. США - нового не происходит ничего. Просто раньше всем в Украине было на это пофиг, но теперь-то все геополитики. Сразу после того, как перестали быть вирусологами))
extra_light• 16 января 2024
Ответ дляБайрактарочка
фото
Надеюсь и первые выйдем из этой войны. Такие были прогнозы,война на тридцать лет и Украина выйдет первая из войны и будет благоприятной страной.
@ альонка@• 16 января 2024
Ответ длянаташа2406
.
Ще один потоп?Чи один одного переб´ємо,що до речі говорили такі ,як Ванга,Нострадамус?
@ альонка@• 16 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
А что случилось?
Газ в Мурманській області відключили(жартую)
Ответ дляextra_light
Очень благоприятный прогноз - ’война на 30 лет’, аж радостно екает где-то, что Украина после этого станет процветающей страной )
extra_light• 16 января 2024
Ответ дляOnyx83
Тридцать лет для всего мира,а не для Украины.
Ответ дляМанула
Зараз відомо про ураження наступних цілей ракетами КВІР:
▪️Американська база в аеропорту Ербіля;
▪️Консульство США в Ербілі;
▪️Місцевий штаб курдської служби безпеки;
▪️Приватна резиденція місцевого бізнесмена, пов´язаного з Моссадом.
▪️Американська база в аеропорту Ербіля;
▪️Консульство США в Ербілі;
Якщо це підтвердиться,то американці зараз як ізраільтяни 7 жовтня - перші дві години влада була в ступорі, хоча хтозна, може зважаться на іранські хіросімонагасакі
@ альонка@• 16 января 2024
Ответ дляextra_light
На 30?пздц...пожила...
lady.dziu2011• 16 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Давайте ми їм віддамо Марʼяну
наташа2406• 16 января 2024
Ответ для@ альонка@
Не знаю, но про украинцев она правду сказала что будет их много в Европе . И Ностердамус про Бенладена предсказал что рухнуть 2 огромных небоскрёба. Сбылось ведь. Хорошо бы было если действительно это бвло бы враньё. А так с тем что творится в мире тоивсё возможно
extra_light• 16 января 2024
Ответ дляOnyx83
Благоприятной,не процветающей. Мы и до этого были не процветающей,но жили,как оказалось хорошо. Придется жить по средствам,но будем ценить уже все по-другому.
Dark_Yasna• 16 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
о как вы, по больному