Обьясните пожалуйста, в двух словах, кто первый начал? Я уже посмотрела 5 роликов на ютубе и ничего не поняла.
Ответ дляКарпатський грибар
**были серб и хорват там, и хоть много лет уже прошло с той войны, но они ненавидели друг друга лютой ненавистью.**
Включайте Евроспорт, теннис.
У серба Новака Джоковича тренер хорват Горан Иванишевич.
Включайте Евроспорт, теннис.
Это абсолютно ни о чем не говорит: думаю, если поискать, то множество наших украинских деятелей культуры и спорта даже сейчас в войну имеют дело с россиянами.
Это не значит, что мой сын условный через 20 лет, встретив кацапа по-работе, будет ему рад
MashaizDusha• 18 января 2024
Ответ дляRe1ne
В Белграде все отлично говорят на английском, но плохо понимают узкий) даже старшее поколение, мне один дедушка в автобусе отлично на инглише рассказал, как оплачивать)) А на русском они реально не понимают, так что автор зря прикидывается овцой
ну то було років 18 тому, і парубкам було років 25-30. Може зараз краще ситуація.
В Хорватії нам дійсно лише англійська ставала в пригоді.
Yusti_1896• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В 1991 году Хорватия и Словения, где преобладало славянское население, объявили о своей независимости от Югославии. Сербия, где преобладало сербское население, не признала эту независимость и начала военные действия против этих республик.
Сербское население?)) Сербы тоже славяне.
виктория7аас• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не понятен ваш пост а сербское население что не славянское
виктория7аас• 18 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
хз, сербы никогда не были никакими братьями для Украины. Да и рашка не была, это они с этим нарративом лезет. Старшие мы, если на то пошло, а они не братья, а хуторские приемыши от мамки алкашки и папки который своего батю зарезал)
Сербов много было среди запорожцев были и сербские автономии на территории нынешней Луганской области.Славяносербск поснлок,Новомиргород столицы сербских автономий
Ответ дляMashaizDusha
....а який Дубровник красивий!
Ми там відпочивали років 7 тому. До речі десь здається й натрапляли на пам´ятники де було написано що такого-то числа сюди вдарила сербська армія... просто гуляючи містом.
Ну от і ми, гуляючи, натрапили. Я після цього почала хоч щось читати на цю тему, бо соромно було, що взагалі не знаю) Натрапила на цікавий факт, що деякі чорногорці взагалі того ’не пам´ятають, не було такого’. Короче, все таааак знайомо, що аж страшно