Помеха справа• 17 января 2024

Муж стал плохо относиться

Не знаю что делать! Играет в игру, орет, поговорить нельзя - не доставай меня, только сменила работу и так нервотрёпки, только въехали в новую квартиру, хочется бросить все и свалить. Говорю - не любишь, не хочешь жить со мной - давай разведемся, у него опять психи!
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Вот так и прожила, этож не все время было, думала кризис у человека, не хотела докапываться
17 лет кризис?)))

автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Кроме того что вам пофиг на то во что он там рубится? Да никаких, наверное) При этом от него хотите внимания и каких-то разговоров о личном)
Вы или слепая или глухая - человека спросили, он ответил, но яснее не стало
МУСЯкомарова• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
так начните с ним говорить нормально по душам, а не за*бывать фразами любишь-не любишь. возраст уже явно не тот для таких разговоров. может поймете в итоге, возможно ли что-то исправить в ваших с ним отношениях, или вы уже совсем чужие друг другу люди
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Автор, давайте все же подытожим) какие претензии у вас к мужу? Мы выяснили, что он зарабатывает, варит суп, общается с сыном, спит с вами и увеличено играет в игру. Какой ваш запрос? Любовь и ласка?
Да, любовь и ласка
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Нуу, слепая и глухая не я, это ж не я даже название не могу запомнить :)
КарамбОлька• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Думала у нас хорошая семья, наверное просто закрывала глаза на все, а теперь достало!
Відчепіться від людини, вам скучно? Масочку зробіть..
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
17 лет кризис?)))
Месяца 3
МУСЯкомарова• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
ну если это всё, о чем Вы его спросили за этот период его отчужденности, то конечно надеяться на прояснение глупо
КарамбОлька• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Вообще не общается с ним? Не разговаривать?
Собою займіться

Шукаю стакан• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Да, любовь и ласка
А в постели вы просто третесь друг о друга? Секс -это не о любви и ласке в вашей семье? Как вы видите проявление любви и ласки, конкретизируйте пожалуйста!
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Месяца 3
Что было перед началом кризиса? Прилеты, кто-то уехал, кто-то умер, его понизили-повысили?
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Я и говорю по душам - что ты хочешь, как провести время и т.д., я не требую у него - клянись в любви
МУСЯкомарова• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
а он что в ответ? отстань от меня и все?
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
Вообще не говорит с ним? Это странно
Шукаю стакан• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Так не спрашивайте: как ты хочешь провести время! Говорите: Вася, я забронировала столик для нас двоих, завтра ужинаем в ресторане. Вася, я купила билеты в кино, завтра в 18:00 с помытой шеей жду тебя в кинотеатре
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
а он что?
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Он демобилизовался пол года назад
МУСЯкомарова• 17 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
если он интроверт и в депрессии, то просто никуда не пойдет и скажет вернуть билеты
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Говорит - мне все равно, как хочешь так и делай

Шукаю стакан• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Он демобилизовался пол года назад
Так вот где собака порылась! Автор,вы не из разведки случайно. Из вас клещами все вынимать надо
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Он демобилизовался пол года назад
ахахах. простите. Эту деталь вы в принципе решили опустить?)
Как демобилизовался, по ранению?
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Я раньше так и делала всегда, надоело
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Я раньше так и делала всегда, надоело
вовремя.
Шукаю стакан• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Я раньше так и делала всегда, надоело
Ну тогда сорян. Разбегайтесь. К травме, которую он получил на войне. В смысле психологической, добавится еще и предательство и непонимание семьи. Взрослая тетя, как маленькая себя ведете
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
У нас такие кризисы и до его службы были, он не в горячей точке был
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
вовремя.
Надоело стараться
Шукаю стакан• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Какая разница! Он там точно не цветочки на поле собирал
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Он не воевал, служил не в горячей точке
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Я тоже в это время не цветочки собирала, решала кучу им же поставленных задач
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Он не воевал, служил не в горячей точке
А в какой? И как демобилизовался?