Помеха справа• 17 января 2024

Муж стал плохо относиться

Не знаю что делать! Играет в игру, орет, поговорить нельзя - не доставай меня, только сменила работу и так нервотрёпки, только въехали в новую квартиру, хочется бросить все и свалить. Говорю - не любишь, не хочешь жить со мной - давай разведемся, у него опять психи!
МУСЯкомарова• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Я тоже в это время не цветочки собирала, решала кучу им же поставленных задач
ну у Вас явно обида на него. либо идти вдвоем к семейному психологу и попытаться решить это, либо самим вдвоем говорить и тоже придти к чему-то. молчать дальше вообще не вариант

Шукаю стакан• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
А, так вы меряетесь с ним? Соревнуетесь? Если вам нужен этот брак, вы и сами поймете, что делать, чтобы его сохранить. Уж за 17 лет, лучше вас никто вашего мужа не знает. А так конечно можно соревноваться, кто что делал.
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
А в какой? И как демобилизовался?
В части, которая в городе. Демобилизовался по закону, вернее отсрочку получил
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
по какому закону?
Шукаю стакан• 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
по какому закону?
Та автор сочиняет на ходу. Расходимся) тухлятина)
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот именно - обида! И непонимание если ему все ок, а мне не ок - почему мы не можем это вдвоем решить
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
та я это еще с игры поняла, но автор не сдается же)
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Я не специалист по спасению браков, я своему родному человеку пытаюсь объяснить, что мне не ок, а он бесится и слушать не хочет.
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
так это вам не ок, а ему норм, что вам двоим решать?

Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
так идите к специалисту.
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
по какому закону?
Уход за моим отцом инвалидом, что-то такое, сейчас это отменили
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Вас отпускаю, идите уже
МУСЯкомарова• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
ну Вам надо ему это донести, а не нам... когда играет, не трогайте, начните разговор в свободное время, только постарайтесь без претензий сразу, нейтрально как-то начать
КарамбОлька• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Вообще не говорит с ним? Это странно
Уточніть його графік, коли він не грає тоді і спілкуйтесь, а коли він зайнятий- займайтесь собою
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
то есть и тут вы подробностей не знаете? :)
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вы считаете это нормальная ситуация в браке? Ну вот бы мне муж сказал что ему плохо- я бы хотела знать почему и что можно сделать
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
так идите к специалисту.
Надо
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Какая ситуация?))) Вы на ходу меняете показания, путаетесь в деталях, единственное что у вас постоянное - претензия к мужу. Только в чем она заключается - ваще непонятно.
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вот пытаюсь, пока не очень получается

So_so• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Он демобилизовался пол года назад
Ну Вы даёте. Теперь и я думаю, что Вы неадекват.
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я не знаю название или номер законодательного акта. Я собирала все документы и его демобилизовали это факт
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляSo_so
Блин, отсрочку получил на пол года, по уходу за прямым родственником инвалидом со стороны жены, что тут не так?
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
и вы сидите в стране после этого?)
и собрав документы вы вообще ничего не помните?) тогда к игре вопросов больше нет. Если пробежав 7 кругов ада вы не помните что там за закон и что за документы, то о какой игре может идти речь.
автор Помеха справа • 17 января 2024
Не думаете же вы что он сбежал из армии?
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
и вы сидите в стране после этого?)
Он не захотел уезжать из страны!
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
та мы вообще ничего не думаем)) сейчас окажется, что и армии нет, и это не муж, а жених, и не 17 лет, а 7 месяцев, и о ребенке знаете только вы в своей голове))
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Он не захотел уезжать из страны!
Когда передумал?
So_so• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Причем тут отсрочка. Я еще могу понять, что Вы не в состоянии запомнить название игры, у меня подружка такая есть, замечательный во всех смыслах человек, талантливый, добрый (сразу пишу, чтоб не подумали, что я со злом), но интеллект как у ракушки. Ей операцию назначили, я спрашиваю какую, а она что-то на л, я забыла.
Но рассказывая о том, что муж изменился, что уходит в игру, что стал агрессивным и не указать, что он после армии??
автор Помеха справа • 17 января 2024
Ответ дляSo_so
До армии тоже были такие периоды!
Я шалунья• 17 января 2024
Ответ дляПомеха справа
До армии тоже были такие периоды!
во что тогда играл?