Суцільна зрада• 17 января 2024

Вам когда либо делали аналинг..

Вам когда-либо делали аналингус? Понравилось ли вам? И какие ощущения?? Хотелось бы узнать, так как никто мне ни делал.
Вишня на торті• 17 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну так если она у вас чистая, вы брезгуете своим телом?
С чего вы взяли, что я брезгую своим телом????? Я себя очень люблю
Жинси на дитину• 17 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ні,для мене це загранню,я дуже брезглива
Я тоже..хотя не могу сказать что брезгливая сильно..но блин...бррр
автор Суцільна зрада • 17 января 2024
Ответ дляВишня на торті
Извините хотела не вам написать, а как ощущение щекотно?
Ксерокопия ночи• 17 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я думала это анилингус век живи, век учись)
Это и есть анилингус. У автора ошибка в слове
Українська зірочка• 17 января 2024
Колишній робив регулярно, класно було. Чоловік зараз робить , але тільки коли випʼє))
Обижулька• 17 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
я же не беру руки в рот
ВИ торкаєтеся ними обличчя, одягу, особистих речей, продуктів харчування. От банально котите тележку по магазину, руки брудні, берете продукти (навіть у паковані) брудними руками, далі прийшли додому і поклали їх у холодник - ото усе з брудних у вас в холодильнику поселилося. Не получиться стерильно. І не треба - наш організм вміє з цим впоратися. Тому беее, це виключно психологічний блок. Ви робите значно брудніші та небезпечніші речі щодня і нормально.
Мороженная курица• 17 января 2024
Відчуття приємні, збуджує завжди. Навіть голова перестає боліти.
Треба підробіток• 17 января 2024
Ответ дляОбижулька
та я ж не заперечую.
Але дупу облизувати - це для мене гидко.
Пиши-пропало• 17 января 2024
Ну таке собі
Затишне кубло• 17 января 2024
Мне делали. Нравится только с вакуумным стимулятором клитора. Без вообще ни о чем. Парень мой фанатеет от него
Українська зірочка• 17 января 2024
Ось вам ))
СМСница• 17 января 2024
Делал бывший. Ему прям сильно нравилось, мне никак.
ТАЗератти• 17 января 2024
Да, мне бывшие такое делали после куни. Очень нравилось и реально сильно возбуждало. Но для этого нужен надёжный и раскрепощенный партнёр, с которым можно хорошо расслабиться
Веккy• 18 января 2024
Каждый день. Это самое кайфное ,что может быть.