Зоя Жорівна• 18 января 2024
Какая цена 5 л баклажки с водой в АТБ?
Девочки,может кто знает ? Самая дешёвая вода 5 л в АТБ?
Осьминожко• 18 января 2024
У нас 6 литров воды в баклажке стоит 28 грн. Это сама дешевая вода Караван.
А если набирать в автомате, то цена за 6 литров - 9 грн, то есть 1,5 грн за литр.
Из Кукуева я• 18 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо
Именно АТБ-шная вода в баклажках - отвратительная на вкус(( Смотрите акции, часто там на Джерельну Карпатську и еще другие бывает. Найдите лучше автомат со вкусной водой.
Осьминожко• 18 января 2024
Не в каждом автомате вкусная вода. Есть автоматы с водой которая горчит. Вот у меня под домом вкуснейшая вода. Я из нее делаю чай, а потом запускаю ручей.