Щастя-здоровля• 17 января 2024
Тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup ,девочки помогите с
Девочки помогите пожалуйста выбрать тон,я смугая.
Шикаю і викаю• 17 января 2024
В мене 2n1 мені він жовтий. Подруга смугла користується таким самим тоном то їй подобається.
Щастя-здоровля
• 17 января 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую
Сердючка• 17 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Он очень не удобный...если честно. Сейчас у меня такой
А я приловчилась и теперь лучше для меня тонального нет. Просто смешиваю его с увлажняющим кремом. Хорошо наносится, покрытие не такое плотное, тон ровный.
ТихоЯ• 17 января 2024
Ответ дляСердючка
Мне Ланком миракл больше нравится
Пацаааааааан• 17 января 2024
Ответ дляСердючка
Я им пять лет пользовалась, сейчас поменяла на Mac, гараздо лучше. Он стал проваливаться в поры, подчеркивать морщины
Мадам Подлинник• 17 января 2024
Ответ дляПацаааааааан
Покажите какой МАС