БезникаяЯ• 18 января 2024
У меня часто спрашивают, почему в мире войны?
Я знаю ответ, но не всем он понравится. Точнее, многие откажутся принимать эту неудобную правду. Ответьте мне на вопрос: а сколько плоти вы поглотили за эту неделю? А ваш ребёнок? Яиц, мяса, молока, меда, рыбы? Или Вы что думаете, Вы и дальше будете заниматься таким ужасом безнаказанно? А потом удивляться, ой, а почему детки болеют? А чего люди друг друга убивают. А вы то сами чем лучше? В угоду себе губите невинные жизни животных. Вегетарианцы бы войны не допустили. Мы выше этого.
У меня есть знакомый. Он спонсирует войну. Ну как спонсирует, ракеты оплачивает, чтоб кидали на русских. Сыну его задаю вопрос: что любишь делать в свободное время, как отдыхаешь. А он отвечает: люблю смотреть охоту, как убивают животных. Так расслабляюсь. То есть смерти животных для него способ релакснуть? Больные люди! А мамаши, которые кормят детей сосисками с детства и мяском... это отдельный вид искусства. Вам бы сначала ума набраться , а потом детей заводить. Хотя о чем я, большая половина итак зачаты по залету. У меня все.
Пиши-пропало• 18 января 2024
Жалоба на вас!
Утро только наступило, а уже столько ненависти и 💩
Пьяная вишня• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Он Вам Принадлежит? Так чего трогаете?
Тоді ви в такому випадку перестаньте забирати їжу у тварин, які харчуються рослинами.
А взагалі, зʼїжте щось більш поживне, відбивну наприклад, бо голодна і зла.
От правду кажуть, що війни в цьому світі через різних фанатиків, які не визнають інші погляди на навколишній світ та життя окрім своїх власних та навʼязують це іншим.
БезникаяЯ
• 18 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Китайцы рыбу едят и штампы ковида придумывают
Китайцы тоже ответят за свое.
И едят они не только рыбу
Их тоже нкстигнет расплата
И едят они не только рыбу
Их тоже нкстигнет расплата
Котя_люлю• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Если славяне перестанут есть мясо и раскаятся- закончится война и настанет мир
Идите на рашку проповедовать. Это они напали. Мяса, наверное, объелись.
Чучало яблуні• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Он Вам Принадлежит? Так чего трогаете?
Автор, здесь сексуальная энергия является основной жизненной, она мощная и агрессивная. Плюс это измерение денег. Поэтому, здесь всегда будут войны и насилие.
БезникаяЯ
• 18 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ну и дальше живите соблюдая правило двух стен. Вместо того, чтоб кушать фрукты и овощи и крупы
Единорог помог• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Лично я не перестану есть мясо. Мне вкусно и полезно.
И Меня задолбали люди которые лезут к тебе в душу и тело.
Собой займитесь.
Достали со своими сверчками, вакцинами и вредными традиционными отношениями.
Собой займитесь.
Просто Козя Я• 18 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ну я тоже вегетарианка. Как предлагаете войны не допускать? Конкретно?
Замочить всех мясоедов, учитывая то что их наверное 80% населения земного шара, то воевать будет некому
БезникаяЯ
• 18 января 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Людям которые не едят плоть все равно на деньги и вашу ’сексуальную энергию’.
БезникаяЯ
• 18 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Собой займитесь.
Вы убийца. Говорите это себе перед каждым накалыванием куска мяса на вилку.
Корсет_на_шурупах• 18 января 2024
Ответ дляПросто Козя Я
Вроде ж ещё не весна, а у психов на советчице прямо обострение....
Нехватка овощей и фруктов(
Чучало яблуні• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Вы глупая и наглая, нет смысла на вас тратить время. Тролль 100 процентный
БезникаяЯ
• 18 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нехватка овощей и фруктов(
У нас в Германии все в изобилии
Пополняю_Карму• 18 января 2024
Ответ дляПросто Козя Я
Да, это идея
Огірок та Помідорчик• 18 января 2024
А че вы это нам тут пишите? Пишите в рашу! Они на нас ракеты кидают!
Ваш друг молодец, своими действиями спасает и вас, а не стоило б…
Котя_люлю• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
А кем вы работаете?
Корсет_на_шурупах• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
У нас в Германии все в изобилии
А чего вы немцев не учите мясо не жрать?
БезникаяЯ
• 18 января 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Германия в отличии от России и Украины взяла курс на вегетарианство. Столько альтернатив молоку- доступных по цене. Не просто доступных , а равноценных. Мясу. Много веганских продуктов. Мороженное и так далее. А Украина таким может похвастаться ? А Россия? Нет.
Корсет_на_шурупах• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
И ракеты штампует и леопарды(
Пьяная вишня• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Цікаво, як ви визначили, що я не харчуюсь овочами, фруктами і крупами? Збалансоване харчування. Чули про таке? Уявіть, що білки теж є невідʼємною частиною цього харчування.
Проте, справа не в цьому, а в тому, що ви не приймаєте вибір інших і безапеляційно роздаєте ʼдіагнозиʼ. Розкрийте ширше очі, у світі багато цікавого.
БезникаяЯ
• 18 января 2024
Это в Германии мусор сортируют. Бутылки сдают. Гуманные продукты продают. Много био.
А Украина и Россия что? Каменный век
Единорог помог• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Нам ням курочка и коровка ))) а вам - сверчки и червячки!
Ботики стараются стараются, а люди все равно едят нормальную пищу.
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Предложите свои идеи Путину )
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
А Украина и Россия что? Каменный век
А вы с немецкий медициной сталкивались? ))
БезникаяЯ
• 18 января 2024
Для каждого кто имеет отношение к страданиями животных - ждёт расспалата
Рано или поздно
Думайте! И делайте правильный выбор
Рано или поздно
Думайте! И делайте правильный выбор
Горда пташка• 18 января 2024
А я вірю, що вегетаріанці не розпочали б жодної війни. Вони б не дожили б, вимерли б раніше)))
Спілий баклажан• 18 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я ем фрукты , овощи
Крупы
Вы что ! фрукты и овощи живые ! Им же больно ! Убийца !