Проработник• 20 февраля 2014
А меня сегодня бросил муж
просто бросил муж.
обидно. больно. предал. как Украину.
не надо меня жалеть. это просто крик души.
обидно. больно. предал. как Украину.
Irinka_2014• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
так я бы тяпнула! а ее запретили. а у меня, как у кота - ломка!
вот блииин!
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляluda_mila
Не бросил!! А освободил для новой и хорошей жизни!
Вам, наверное, обидно и непонятно, но не ищите смысл там, где работает мужская логика.
Просто постарайтесь уснуть!
Солнечных дней и безоблачного будущего
Просто постарайтесь уснуть!
Солнечных дней и безоблачного будущего
да уж... учитывая обстановку. вот он защитничеГ.
НеВсёСразу• 21 февраля 2014
Автор, если Вы -Украина!)
Он - Янукович!:)
Я поздравляю, Вас, дорогая!!!))
Он - Янукович!:)
Я поздравляю, Вас, дорогая!!!))
НеВсёСразу• 21 февраля 2014
Он вас избавил от себя, вы теперь свободны и независимы.
Теперь бы и Украине так!:)
Шампанское в студию, отпразднуем вашу победу и спать пойдем!:)
Теперь бы и Украине так!:)
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Автор, если Вы -Украина!)
Он - Янукович!:)
Я поздравляю, Вас, дорогая!!!))
Он - Янукович!:)
Я поздравляю, Вас, дорогая!!!))
вы думаете, я ему так не сказала? это придало нашей ссоре огня!

Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
Теперь бы и Украине так!:)
не, лучше сначала свободу Украины.
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляIrinka_2014
Спокойной ночи, автор!
спасибо. пока не могу спать.
вам сладких снов!
автор, мы когда с мужем поругались, ко мне моя звездочка 3,5 летняя подошла, гладит меня, целует и говорит: ’Мамочка, не расстраивайся, МЫ СЕБЕ ДРУГОГО МУЖИКА НАЙДЕМ!!!’. После этих слов, тихо выпадая в осадок и размышляя про себя, что ребенок не так уж и не прав, ложусь спать в обнимочку с детьми. Вернулся, правда, через час и был проинформирован о решении дочери. У нас очень хороший папа, замечательный просто, а теперь еще лучше стал: он теперь знает, что мы без него справимся. Чего и Вам желаю!
P.S. хотя, есть вероятность, что отдохнет и припрется назад...
НеВсёСразу• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
не, лучше сначала свободу Украины.
Для вас сначала шампанское, угощайтесь, а я пока наливала - выпила уже) и пошласпать)
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляУма Палата
вот вам,улыбайтесь:
Действующие лица: Женщина , Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Действующие лица: Женщина , Мозг
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Мозг: ????
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
блииииииииииииииин. только сейчас прочитала!
просто бИмба!!!
Ответ дляУма Палата
вот вам,улыбайтесь:
Действующие лица: Женщина , Мозг
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Мозг: ????
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Действующие лица: Женщина , Мозг
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Мозг: ????
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
клааас!
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляetsuk2004
так он и дрыхнет, собака, в другой комнате.
просто малый усек, что папа хочет свалить и начал реветь.
еле успокоила.
и меня защищал: а ну не говори мой маме такие пакости!
еле успокоила.
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляНеВсёСразу
ой, спасибо. вот от этого сложно отказаться. хотя голова будет болеть завтра.
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
просто бИмба!!!
вот и не реви!
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
еле успокоила.
них..себе!а чО он на свобод-то не ушел,а ограничился др комнатой?
НеВсёСразу• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza

смотрю на ваши смайлики: смеется и плачет
Смех сквозь слезы, кстати, очень полезен, у некоторых никогда даже такого не бывает, он очищает чакры самым естественным образом)))), и даже воспоминания грустные от ненужных людей тоже очищает.
Вот эти люди ушли(вы поняли о ком я),а вы смейтесь, плачьте, я еще могу в конце,пардоньте, высморкаться, и выкинуть все плохое с головы вместе в платочком в мусорку)) Чего и вам желаю)
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
малый очень плакал. я глянула на этого януковича. и це .... падло залишилося.
как-то так.
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляetsuk2004
вот блин, шо за мужик пошел ’я устал, я ухожу’ и пошел спать в спальню. Тю.
не, он собирал свои чумаданы.
блин, что Вам сказать. мне как-то тоже закидывали про ’морально давишь, устал, это не жизнь, я домой не хочу возвращаться...’. Наутро делал вид, что не помнит, что говорил. Я ему: кхе-кхе, уважаемый, соблаговолите объяснить. А он мне: ’дарахая, я просто хотел сделать тебе больно, это все неправда и бес попутал’. Может, у Вашего та же клиника?
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
не, он собирал свои чумаданы.
а было куда идти?
Тю, так это их чемто на майдане подкармливают точно!
И 25 кадр включили)
ВОт и эйфория наступила-свободы.
Так пусть идет, вы как выше было написано улыбнитесь, скажите что конечно трудно будет без него, без плеча и т.д., но многие так живут.
А мужик нормальный семью не бросит никогда!!!
Если бросает то тогда лишается этого гордого звания и становиться пи..ом.
В общем думаю он решил вас потренировать, чтобы вы его попросили остаться
И 25 кадр включили)
ВОт и эйфория наступила-свободы.
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а было куда идти?
да. на дачу. в машину. мне не все равно? СВОБОООООДА!!!!!!
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
да и фиг с ним,оставил место для Достойного Мужчину! Все не просто так,значит Вам уготована судьбой счастливая жизнь с другим человеком!
не верю я как-то... мужчина он был не плохой. я вообще не знаю, что происходило у нас в последнее время... с этим майданом... ну, и друзья подлили масла в огонь.
он выбрал в какой-то момент друзей и майдан.
а мы дали ему жизнь без нас, с его свободой и борьбой. ультиматумом. слово за слово... и прорвало тААААААкое...
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
слушай,ну заигрался мальчик в войнушки,ну бывает,попустит,поверь.