Проработник• 20 февраля 2014
А меня сегодня бросил муж
просто бросил муж.
обидно. больно. предал. как Украину.
не надо меня жалеть. это просто крик души.
обидно. больно. предал. как Украину.
marichka305• 20 февраля 2014
вот вам,улыбайтесь:
Действующие лица: Женщина , Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Действующие лица: Женщина , Мозг
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Мозг: ????
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
кузя_котофф• 20 февраля 2014
Не переживаете!Если не хотите чтоб вернулся -радуйтесь и начинайте новую жизнь!Если любите ,зделайте паузу займитесь собой ,отдохните,и увидете прискачет аж бегом и будет у вас медовый месяц;-)
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляУма Палата
вот вам,улыбайтесь:
Действующие лица: Женщина , Мозг
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Мозг: ????
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Действующие лица: Женщина , Мозг
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Мозг: ????
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Ответ дляУма Палата
вот вам,улыбайтесь:
Действующие лица: Женщина , Мозг
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Мозг: ????
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Действующие лица: Женщина , Мозг
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Мозг: ????
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ длякузя_котофф
та прибежит рано или поздно(скорее уже опоздает)100%.
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ длякузя_котофф
понимаете, я такой человек, если сжигают мосты... то я не рвусь их спасать. так что вряд ли...
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
думаю, сценарий именно такой.
Irinka_2014• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
уже наревелась, осталось нажраться шампанского с арбузом. и утром встать опухшей...
тогда, как Ленчик сказала, точно все штабелями попадают.
от страха. шо за чудо лизэ.
Чувство юмора на месте - все будет хорошо
.
Я три года назад сама своего бывшего бросила, предупредила об этом. Договорились о культурном разводе. Пока то-да се, всякие орг-мероприятия жили в одной квартире (его и его мамаши, я прописана там не была). Так он дождался, когда я уехала на работу и поменял замки в квартире. Я осталась с одной сумочкой рабочей на улице. Было страшно и очень обидно, и очень не понятно... Но по прошествии 3-х лет я ему даже благодарна за помощь в решении проблемы быстрого и без сожалений расставания - умерла так умерла. У вас все буде так, как должно быть и как Вы заслуживаете. А судя по тому, как Вам тут пишут знакомые - заслуживаете Вы самого лучшего
!
. Я три года назад сама своего бывшего бросила, предупредила об этом. Договорились о культурном разводе. Пока то-да се, всякие орг-мероприятия жили в одной квартире (его и его мамаши, я прописана там не была). Так он дождался, когда я уехала на работу и поменял замки в квартире. Я осталась с одной сумочкой рабочей на улице. Было страшно и очень обидно, и очень не понятно... Но по прошествии 3-х лет я ему даже благодарна за помощь в решении проблемы быстрого и без сожалений расставания - умерла так умерла. У вас все буде так, как должно быть и как Вы заслуживаете. А судя по тому, как Вам тут пишут знакомые - заслуживаете Вы самого лучшего
!
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
ну если сильно захочешь,прими его в новой ипостаси-в качестве любовника,встречи раз в недельку,бурный секс и-*ты хто такой,ара,дай,до свидания!*...хай потом мучается
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляIrinka_2014
.
!
спасибо. чувство при мне... да разве оно мне поможет завтра посмотреть в глаза сыну...
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
поможет вот с юмором и объяснишь все
кузя_котофф• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
Вы сейчас на нервах!Отдохните, так сказать переночуйте с етим вопросом.Ответ придёт сам собой!.
Irinka_2014• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
Это - счастье. Моему было на момент развода 13-ть и он остался с папой. Вот это обидно до слез
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ длякузя_котофф
не могу спать, все думу гадаю... чому и як...
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляIrinka_2014
как, с папой?
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляIrinka_2014
как, с папой?
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляIrinka_2014
и как?так и живет с ним?
Irinka_2014• 21 февраля 2014
И не вздумайте его воспитывать в духе любви к свалившему папаше. Это все фигня, что написано в Семейном Кодексе: ’родители воспитывают в ребенке уважение друг к другу’. Я ’вкалывала на 3-х работах, пока он 2 года безработным -беззаботным был, а он это время потратил в том числе,чтобы ребенку объяснять,что папа хороший ,а мама - ну так...
Irinka_2014• 21 февраля 2014
Да, сейчас 16-ть, живет с ним. А в 13-ть - это уже мужчина. Я дала возможность решать самому. И сейчас не жалею.
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляIrinka_2014
не знаю, спорный вопрос. я, как Скарлетт, подумаю об этом завтра.
не могу об этом думать сейчас. вообще не знаю, что пока говорить ребенку.
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляIrinka_2014
ух-ты. вы - сильная!
ekaterina_28• 21 февраля 2014
Ответ дляIrinka_2014
Вспомнила... Когда моя мама говорила о том, что собирается развестись с папой, то она интересовалась-с кем бы я жила. Я отвечала: с папой, так как знала, что её это остановит. Мне было лет 10. Сейчас мне 30, родители не развелись, всё наладилось
Irinka_2014• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
ух-ты. вы - сильная!
Спасибо ))
Жизнь - она длинная, я против обмана - любого. Ведь простить можно все, а вот обман - нет. Станет совсем взрослым - все поймет. У нас уже и сейчас отношения нормальные. Не ’зацикливайтесь’ сегодня на этой проблеме. Сказал обидное - поступите и правда - как Скарлетт, а сегодня тяпните какой-нибудь валерьяночки и спите нормально. Тем более еще и есть такой отвлекающий мотив по телеку - ой-ой-ой.
кузя_котофф• 21 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
Муж тоже наверное переживает!Все образуется ,если вам суждено быть вместе.если нет, будет у сына новый папа!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!;-) Засыпайте ,утро вечера мудрее
Проработник
• 21 февраля 2014
Ответ дляIrinka_2014
Спасибо ))
так я бы тяпнула! а ее запретили. а у меня, как у кота - ломка!