Проработник• 20 февраля 2014
А меня сегодня бросил муж
просто бросил муж.
обидно. больно. предал. как Украину.
не надо меня жалеть. это просто крик души.
обидно. больно. предал. как Украину.
Проработник
• 20 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
сказал иду на майдан
шуткка.
сочувствую
шуткка.
сочувствую
да. вы правы. в таком тексте. что столько лет он почувствовал на майдане свободу. что он этого хочет. без меня.
вот и все. любит. но не может так. хочет быть свободным.
у меня истерика, девочки. я ржу и слезы текут рекой.

mamasanyka• 20 февраля 2014
’не было бы счастья,да несчастье помогло!’ - желаю Вам говорить эту фразу,сидя перед камином,с бокалом в руках,и глядя на мужчину,который в 1000 раз лучше Вашего,сегодня ушедшего!
Бог с ним! пусть шурует! желайте ему только удачи - а Вам вернётся сторицей!!!
- olenka -• 20 февраля 2014
знаете как я отношусь к потерям, если порвались хорошие дорогие туфли-значит не такие они были и хорошие. Если предал друг-значит не друг то был вовсе,друг бы не предал. Если бросил муж - муж тот же друг, если бросил значит не друг он никакой, а если не друг то хорошо что просто бросил, потому что недруг мог что то и по серьёзней сделать.
Барамбулечка• 20 февраля 2014
Держитесь..Всё пройдёт,всё наладится))Когда я разводилась со своим первым мужем,у меня было такое счастливое лицо,что,когда мне поставили штамп и расписались,сказали--П О З Д Р А В Л Я Е М .)Желаю от всей души,чтоб и Вы себе так же сказали..Со временем.
Проработник
• 20 февраля 2014
Ответ дляcaramel35
Только увидела кто Автор)
Алёнка,такую женщину как ты не могут бросить!!!
Такая как ты- мечта многих
Выше нос))) Скоро весна)) так что в полной боевой -вперёд!!!
Такая как ты- мечта многих
Ольчик. не могу. просто не могу. лучше б изменил, что ли...
Проработник
• 20 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
пишите десятилетиями, а ск вы в браке были тогда?
у нас был гражданский. а только потом офиц.
Проработник
• 20 февраля 2014
Ответ дляrybka21
ну если отпустила, какое тогда ’предал’?
Отпустила - отпусти.
ну, есть же у меня гордость. не могу же я падать ниц и молить остаться.
а написало, потому что настолько больно...
желаю вам никогда не знать предательства. у меня оно почему-то присутсвтует в жизни.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 февраля 2014
Автор, желаю Вам не падать духом, расцвести к весне и наслаждайтесь жизнью свободной. Обязательно встретится достойный!
irinkaberry• 20 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza

пилили? А то чувствую я своего тоже допиляю скоро, что я сделаю, что я Близнецы и у меня вечно раздвоение
Панни Моника• 20 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
Автор, мудак он, а не мужик, если он годами мечтал о свободе, а ’терпел’ вас, он не мужик. Исковеркал жизнь и себе и вам, и ребенку! Плюнь и разотри...ты поплачь сегодня, можно и завтра даже, а потом вытри слезы и улыбнись, ты много лет потратила на этого му...ка, поживи теперь для себя!
Ответ для- olenka -
Вы прелесть!
Проработник
• 20 февраля 2014
Ответ дляirinkaberry
да, пилила, выпилила из него... а ему теперь дыхнулось свободно. захотел больше.
Проработник
• 20 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
а почему? как вы?
а никак. никак. просто в голове туман.
irinkaberry• 20 февраля 2014
Ответ дляXtravaganza
да ранимые души..свободы хотят. Я все себе обещаю не пилить, а не могу
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2014
Ответ для- olenka -