Директриссимо• 18 января 2024
если пригласил знакомый "завтра" на обед и сеголня не в сети весь день
говорить ли что-то при встрече?
Ангелок з ріжками• 18 января 2024
Вы собираетесь выдвигать на обеде претензию, что человек не сидит 24/7 в мессенджерах?
Директриссимо
• 18 января 2024
если опять звать будет куда-то - гоорить типа ’мы уже ходили’?
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
Так и скажите.
Ангелок з ріжками• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
Вы богиня изложения. Так всё понятно пишете...
Ухахайкина• 18 января 2024
Смотря что вы от него ожидаете и характерно ли для него такое поведение.
Директриссимо
• 18 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Час і місце назначено?
нет. ну обеденное время, наверное ж
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я так понимаю, автор с тем мужчиной должны были идти на обед, но человек целый день не на связи) но это я так думаю)
Директриссимо
• 18 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
не, ну так предлагал типа сегодня. ну вообще то предлагал раньше
. но я занята была.
Директриссимо
• 18 января 2024
Ответ дляУхахайкина
ничего особого не ожидаю. просто пообедать вместе по дружески
Я тертий жук• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
. но я занята была.
Автор, это такое приглашение на когда-нибудь, как я балерина )
Директриссимо
• 18 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Борщ готує, відчепіться від людини.
не, он заняь может по работе в принципе. но мог бы и написать - типа не получается сегоня.
Директриссимо
• 18 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
нет, приглашал раньше - я не смогла, написала сразу об этом. он - ну тогда договор на завтра.
Директриссимо
• 18 января 2024
Ответ дляБезВзяток
зачем ему самолюбие тешить?ничего не писать
да не буду писать. просто увидимся еще. опять будет говорить чтото, по типу - когда пойдем с тобой куд то?
Фізик-ядерщик заочно• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
нет. ну обеденное время, наверное ж
если нет, то о чем вопрос?
пригласит с временем и местом - тогда и пойдете
Повелитель бітка• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
Це ви та, яка дама у віці, а він спортсмен з великою кількістю друзів, який вас періодично запрошує на обід, а ви чекає, що це побачення?
Я тертий жук• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
Место и время? Если не оговорено, то это именно такое приглашение, как я написала
БезВзяток• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
значит не так уж сильно хочет обедать,лучше своими делами заниматься и планировать а не сидеть на телефоне
Повелитель бітка• 18 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
может он умер?
Тоді автор на коливо піде
Путающаяся• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
Ага,и два дня в предвкушении)
Повелитель бітка• 18 января 2024
Ответ дляДиректриссимо
А у вас був тортик в офісі в той день, коли вас було запрошено на обід
БезВзяток• 18 января 2024
Ответ дляПутающаяся
Ага,и два дня в предвкушении)
психопат какой то или нарцисс
Директриссимо
• 18 января 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
если нет, то о чем вопрос?
ну с временем - сегодня, к примеру
Повелитель бітка• 18 января 2024
Ответ дляПутающаяся
Ага,и два дня в предвкушении)
На голодній дієті